业主直卖荔湾 富力盛悦居 2室2厅
82.67㎡2室2厅北富力盛悦居
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 48143元/㎡
业主直卖富力盛悦居4室2厅2卫东南朝向750.00万出售
139.6㎡4室2厅东南富力盛悦居
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 53725元/㎡
低于市场价急售产权车位,出租1200,带租出售即买即收,租金
2㎡1室1厅南富力盛悦居
送车位总价低性价比高首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 115000元/㎡
盛悦居全明四开南向南北对流单边位
170.3㎡4室1厅南富力盛悦居
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院838万 49208元/㎡
富力盛悦居2房2厅1卫82.67㎡
82.67㎡2室2厅南富力盛悦居
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院479万 57941元/㎡本周西关10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

入读乐贤坊老荔湾次新楼盘交通便利配套成熟业主诚心出售
169.03㎡4室2厅西南富力盛悦居
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院952万 56321元/㎡
富力盛悦居4房170方
170㎡4室2厅东南富力盛悦居
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院823万 48412元/㎡
高层非顶楼,一线望荔湾湖湖心,带主套双阳台三房
117.29㎡3室2厅北富力盛悦居
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院538万 45870元/㎡
盛悦居唯一带露台的房产东南单边位老钱推介
141.91㎡4室2厅东南富力盛悦居
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院738万 52005元/㎡
富力盛悦居3室2厅东南
122.09㎡3室2厅东南富力盛悦居
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 58973元/㎡
盛悦居三房两卫高层南北对流大阳台
107.15㎡3室1厅西北富力盛悦居
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 60663元/㎡
荔湾湖公园南北通透大平层1号线地铁配套成熟
169.03㎡5室2厅南富力盛悦居
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 45436元/㎡
逢源路富力盛悦居三房一厅诚信卖房来电即看
116.8㎡3室1厅西南富力盛悦居
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院728万 62329元/㎡
富力盛悦居方正实用3房看楼方便诚心放卖
122.09㎡3室1厅东南富力盛悦居
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 56516元/㎡
富力盛悦居购物银行区域配套成熟地段优势等等
82.67㎡2室1厅西北富力盛悦居
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院389万 48143元/㎡
富力盛悦居实用三房南北对流户型楼下盛悦商场
109.24㎡3室2厅西北富力盛悦居
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 47419元/㎡
逢源路富力盛悦居三房二厅厅出阳台来电即看
108.58㎡3室2厅南北富力盛悦居
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 69994元/㎡
富力盛悦居中间楼层西南向次新楼保养好来电看楼
139.56㎡4室2厅西南富力盛悦居
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 53740元/㎡
富力物业 靓仔四房 带入户花园 南向大阳台 满五年
169.03㎡5室2厅南富力盛悦居
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院823万 48690元/㎡
盛悦居中层南北对流不靠马路
170.03㎡4室1厅东西南富力盛悦居
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 54697元/㎡
视野开阔生活便利交通便利通风采光俱佳
107.15㎡3室2厅南北富力盛悦居
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 55996元/㎡
富力盛悦居高层无遮挡望荔湾湖湖心带主套双阳台三房
109.14㎡3室1厅南北富力盛悦居
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 51127元/㎡
盛悦居全明南向四房单边位光线好
170.03㎡4室1厅东南富力盛悦居
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院743万 43699元/㎡
户型方正精装保养新交通便利陪她成熟
169.03㎡5室2厅南富力盛悦居
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 45436元/㎡
富力盛悦居,标注四房,带入花园,南向大烟台
139.56㎡4室2厅西南富力盛悦居
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 53740元/㎡
盛悦居南向四房业主自住保养好
142.19㎡4室2厅东南富力盛悦居
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 50637元/㎡
富力盛悦居 高层东向两房 户型好 全明屋
83.15㎡2室2厅东富力盛悦居
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院433万 52075元/㎡
富力盛悦居中层两房两厅,厅出阳台无摭无挡.
82.67㎡2室2厅北富力盛悦居
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 48386元/㎡
富力盛悦居3室2厅东南
92.68㎡3室2厅东南富力盛悦居
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 56108元/㎡
富力盛悦居 小区楼龄新 少有放盘 老城区配套
107.15㎡1室1厅南北富力盛悦居
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院608万 56743元/㎡
查看更多房源