当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

南沙·十里方圆 3室1厅 78.43平
78.43㎡3室1厅北南沙·十里方圆
配套成熟小区中心首付低满五次新房125万 15938元/㎡
南沙碧桂园 4室2厅 197.25平
197.25㎡4室2厅东南南沙碧桂园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 12928元/㎡
碧桂园蜜柚 3室2厅 84.62平
84.62㎡3室2厅南北碧桂园蜜柚
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12999元/㎡
丰庭花园 2室1厅 83.41平
83.41㎡2室1厅南丰庭花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9831元/㎡
阳光城悦然府 3室2厅 94.91平
94.91㎡3室2厅南阳光城悦然府
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17385元/㎡
业主200全包 送家私电器 带车位 看房方便 专车免费接送
102.95㎡3室2厅南绿城美的晓风印月
配套成熟小区中心首付低满二230万 22341元/㎡
来电可少30万 首付15万!地铁口 沙金融中心 南向江景房
96㎡3室2厅南北越秀·江海潮鸣
配套成熟小区中心首付低满二230万 23958元/㎡
阳光城悦然府 3室1厅 87.5平
87.5㎡3室1厅东北阳光城悦然府
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17143元/㎡
越秀滨海珺城 4室2厅 147.67平
147.67㎡4室2厅南北越秀滨海珺城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 23566元/㎡
越秀滨海新城 3室2厅 94.19平
94.19㎡3室2厅北越秀·滨海新城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127.8万 13568元/㎡
越秀滨海御城 3室2厅 108.36平
108.36㎡3室2厅东南越秀滨海御城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 21964元/㎡
万科欧泊 3室2厅 94.68平
94.68㎡3室2厅东南万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 26193元/㎡
保利南沙天汇 3室2厅 93.79平
93.79㎡3室2厅南保利南沙天汇
配套成熟小区中心首付低满二115万 12261元/㎡
碧桂园蜜柚 3室2厅 85.39平
85.39㎡3室2厅北碧桂园蜜柚
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14639元/㎡
南沙金茂湾 3室1厅 95.03平
95.03㎡3室1厅东南南沙金茂湾
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 26097元/㎡
品秀星瀚 全新没住过 精装修 即住 车位充足
103.25㎡4室2厅南北品秀星瀚
配套成熟小区中心首付低不满二次新房近地铁268万 25956元/㎡
中国铁建海语熙岸正规3居室中间楼层交通便利环境优美
99.52㎡3室2厅南北中国铁建海语熙岸
配套成熟小区中心首付低满五255万 25623元/㎡
华南农业大学宿舍嵩山区 4 房 111 方 安全性高
111㎡4室2厅南华南农业大学宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 76577元/㎡
双卫格局 交通便捷 近医院 次新小区 近地铁 高楼层视野好
110㎡4室2厅东南越秀·和樾府
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁530万 48182元/㎡
南沙水恋 3室1厅 93.27平
93.27㎡3室1厅东南方圆合景南沙水恋
配套成熟小区中心首付低满五近地铁152万 16297元/㎡