降50万!天河公园 加拿大花园 电梯南向三房两卫 精装保养好
84.65㎡3室1厅南加拿大花园
配套成熟小区中心首付低业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 26580元/㎡
好盘!天河公园北门精装3房2卫,高层视野好,小区环境优美
112.11㎡3室2厅西南加拿大花园
配套成熟小区中心首付低业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 23905元/㎡
业主置换急售!加拿大花园 1房1厅 通风采光佳 价格可谈!
46.5㎡1室1厅北加拿大花园
配套成熟小区中心首付低业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 22581元/㎡
加拿大花园 2 房 78 方 配套成熟 近地铁 交通便利
78㎡2室2厅东加拿大花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 34615元/㎡
加拿大花园 2 房 61 方 配套成熟 近地铁 交通便利
61㎡2室1厅东加拿大花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 31967元/㎡华景新城社区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

加拿大花园 2 房 86 方
86㎡2室1厅南加拿大花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 34884元/㎡
加拿大花园 2 房 82.16 方 配套成熟 近地铁
82.16㎡2室2厅南加拿大花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 32619元/㎡
加拿大花园 2 房 69.39 方
69.39㎡2室2厅东加拿大花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 28534元/㎡
加拿大花园 2 房 82.16 方 配套成熟 近地铁
82.16㎡2室2厅南加拿大花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 32619元/㎡
加拿大花园 2 房 78 方 配套成熟 近地铁 交通便利
78㎡2室2厅东加拿大花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 34615元/㎡
加拿大花园 2 房 69.39 方 交通便利 近地铁
69.39㎡2室2厅东加拿大花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 28534元/㎡
加拿大花园 2 房 83 方
83㎡2室2厅南加拿大花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 37349元/㎡
加拿大花园 2 房 60.10 方 交通便利 近地铁
60.1㎡2室1厅南加拿大花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 31614元/㎡
业主急售 加拿大花园 2 房 62.4984 方
62.5㎡2室1厅东加拿大花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 29600元/㎡
加拿大花园 2 房 90.67 方 素质住户 配套成熟
90.67㎡2室1厅南加拿大花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 39704元/㎡
加拿大花园 1 房 47 方
47㎡1室1厅北加拿大花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 31915元/㎡
加拿大花园 2 房 78 方 配套成熟 近地铁 交通便利
78㎡2室2厅东加拿大花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 34615元/㎡
加拿大花园 2 房 86 方
86㎡2室1厅南加拿大花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 34884元/㎡
加拿大花园 1 房 47 方 配套成熟 次新小区 环境优美
47㎡1室1厅北加拿大花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 31915元/㎡
加拿大花园 2 房 86 方
86㎡2室1厅南加拿大花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 34884元/㎡
加拿大花园 2 房 78 方
78㎡2室2厅东加拿大花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 34615元/㎡
加拿大花园 2 房 83 方
83㎡2室2厅南加拿大花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 37349元/㎡
天河公园 南向三房 加拿大花园 满五年
88.83㎡3室2厅南加拿大花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 32421元/㎡
加拿大花园 1 房 47 方
47㎡1室1厅北加拿大花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 31915元/㎡
天河公园 加拿大花园 南向两房 有钥匙
76㎡2室1厅北加拿大花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 28947元/㎡
加拿大花园 2 房 78 方
78㎡2室2厅东加拿大花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 34615元/㎡
加拿大花园 2 房 82.16 方
82.16㎡2室2厅东北加拿大花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 36514元/㎡
低总价 高层电梯两房 户型方正 安静望花园
60.1㎡2室1厅南加拿大花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 31614元/㎡
急售 天河公园 加拿大花园 东南向 高层三房 价格可谈
90.67㎡2室1厅南加拿大花园
业主急售性价比高配套成熟小区中心满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 39704元/㎡
天河公园北门 高层东向视野好 户型方正 随时看房 可大刀
85.71㎡2室2厅东加拿大花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 30335元/㎡
查看更多房源