海景花园 5 房 176.52 方
176.52㎡5室2厅南北海景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院938万 53138元/㎡
海景花园 3 房 163 方
163㎡3室2厅东北海景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 52147元/㎡
直播看房海景花园 送车位 包税费 南向 急售 中层 价格可谈
126㎡3室2厅南海景花园
业主急售送车位总价低性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院471万 37381元/㎡
价格又下调 诚意出售 海景花园 4 房 174.19 方
174.19㎡4室2厅西南海景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院810万 46501元/㎡
直播看房海景花园 送车位 包税费 急售 南向 中层 价格可谈
174㎡4室2厅南海景花园
业主急售送车位总价低性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院651万 37414元/㎡天河公园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

海景花园 3 房 150 方 配套成熟 环境优美 采光好
149.31㎡3室2厅南海景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 48222元/㎡
海景花园 3 房 150 方 品质小区 次新小区 交通便利
149.31㎡3室2厅南海景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 48222元/㎡
价格又下调 诚意出售 海景花园 3 房 149 方
149㎡3室2厅东南海景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 46846元/㎡
海景花园 3房 东南 品质小区 次新小区 交通便利
149.31㎡3室2厅东南海景花园
户型佳采光好景观房性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 48222元/㎡
海景花园 3 房 150 方 配套成熟 环境优美 采光好
149.31㎡3室2厅南海景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 48222元/㎡
天河公园刷卡即入小区 南向三房 享受生活
149.31㎡3室2厅南海景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 48222元/㎡
海景花园 3 房 150 方 配套成熟 环境优美 采光好
149.31㎡3室2厅南海景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 48222元/㎡
海景花园4室2厅南
176.52㎡4室2厅西南海景花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院918万 52006元/㎡
过五唯一高层望公园湖景视野开阔户口没占
153.63㎡3室2厅东南北海景花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 55979元/㎡
海景花园不临街安静三房公园门口板块配套成熟
126.05㎡3室2厅东北海景花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 59501元/㎡
海景花园3室2厅东南
149.3㎡3室2厅东南海景花园
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院718万 48092元/㎡
低层电梯安静舒适不临街无遮挡看房方便
176.19㎡4室2厅西北海景花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 50514元/㎡
天河公园物业,采光好,安静不吵,居住舒服
162.99㎡3室2厅南北海景花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院684万 41966元/㎡
海景花园3房149方
149㎡3室2厅东南海景花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院718万 48188元/㎡
海景花园3室1厅南北
176.52㎡3室1厅南北海景花园
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 53819元/㎡
海景花园3室2厅东北
110.34㎡3室2厅东北海景花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院616万 55828元/㎡
海景花园3房150方
150㎡3室2厅南北海景花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 66667元/㎡
海景花园 3房 176 方
176㎡3室2厅南海景花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1364万 77498元/㎡
满五年唯一,一手业主格局方正东南向带主套4房
174.19㎡4室2厅东南海景花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 56261元/㎡
海景花园座21号线天河公园地图站
149.32㎡3室2厅东南海景花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 54916元/㎡
天河公园海景花园东南向四房,安静望公园
174.19㎡4室1厅西南海景花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 54539元/㎡
海景花园21号线天河公园地图站保养新
176.18㎡4室2厅南北海景花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 53922元/㎡
公园景观四房 满五唯一 安静不临街
174.19㎡4室2厅东西南海景花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 56835元/㎡
海景花园5室1厅西
285.21㎡5室1厅西南海景花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1346万 47194元/㎡