伟诚广场 2 房 72 方
72㎡2室2厅西北伟诚广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 30556元/㎡
伟诚广场 2 房 72 方
72㎡2室1厅南伟诚广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 41389元/㎡
伟诚广场 3 房 87.3172 方 安全性高 环境优美
87.32㎡3室2厅东伟诚广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 44663元/㎡
伟诚广场 3 房 90.46 方
90.46㎡3室2厅东北伟诚广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 31837元/㎡
伟诚广场 2 房 72 方
72㎡2室1厅南伟诚广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 41389元/㎡天河公园热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

伟诚广场 1 房 40 方
40㎡1室1厅西南伟诚广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 31250元/㎡
伟诚广场 1 房 40 方
40㎡1室1厅西南伟诚广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 31250元/㎡
伟诚广场 3 房 90.46 方
90.46㎡3室2厅东北伟诚广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 31837元/㎡
伟诚广场 3 房 90.46 方
90.46㎡3室2厅东北伟诚广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 31837元/㎡
伟诚广场 3 房 90.46 方
90.46㎡3室2厅南伟诚广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 31837元/㎡
价格又下调 诚意出售 伟诚广场 2 房 72 方
72㎡2室2厅西北伟诚广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 30556元/㎡
伟诚广场 3 房 90.46 方 繁华地段 交通便利
90.46㎡3室2厅东北伟诚广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 31837元/㎡
伟诚广场 3 房 87.3172 方 安全性高 环境优美
87.32㎡3室2厅东伟诚广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 44663元/㎡
伟诚广场 2 房 72 方
72㎡2室2厅西北伟诚广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 30556元/㎡
伟诚广场 3 房 90.46 方 繁华地段 交通便利
90.46㎡3室2厅东北伟诚广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 31837元/㎡
伟诚广场 2 房 82 方
82㎡2室2厅南伟诚广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 31463元/㎡
伟诚广场 2 房 72 方
72㎡2室1厅南伟诚广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 41389元/㎡
伟诚广场 2 房 87.32 方
87.32㎡2室2厅东北伟诚广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 34127元/㎡
伟诚广场 2 房 82 方 繁华地段 次新小区 低密度
82㎡2室1厅南伟诚广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 39634元/㎡
伟诚广场 2 房 82 方 繁华地段 次新小区 低密度
82㎡2室1厅南伟诚广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 39634元/㎡
伟诚广场 2 房 82 方 繁华地段 次新小区 低密度
82㎡2室1厅南伟诚广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 39634元/㎡
伟诚广场1房40方
40㎡1室1厅西南伟诚广场
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 31250元/㎡
伟诚广场 3房 87 方
87.32㎡3室2厅东伟诚广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 44664元/㎡
满五年原装电梯高楼层非顶层诚心卖
90.46㎡3室1厅西北伟诚广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 31838元/㎡
天河公园近地铁市场电梯东南向大三房月保固定车位
115.08㎡3室2厅东南伟诚广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 40842元/㎡
天河公园原装电梯一房一厅 无遮挡 配套成熟
37.69㎡1室1厅西伟诚广场
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 39799元/㎡
伟诚广场精装修安静两房通风采光好全新可拎包入住
50.05㎡1室1厅西南伟诚广场
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 37563元/㎡
业主自住精装,视野无遮挡,东南向
64.94㎡2室1厅南伟诚广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 30028元/㎡
天河公园旁伟诚广场3房1厅满五唯一有钥匙看房。
87.32㎡3室1厅南伟诚广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 41228元/㎡
天河公园旁电梯房采光好交通便利
50.05㎡1室1厅西伟诚广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院184万 36764元/㎡
查看更多房源