麓景雅苑 小区管理 东北向 中层单位 近麓湖公园
128.66㎡3室2厅东北麓景雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院668万 51920元/㎡
麓景雅苑高层东南向,直梯对花园,两卫,光线好。
105.48㎡3室2厅南麓景雅苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 64468元/㎡
麓景雅苑放盘 证过五年 近麓湖公园小区环境
104.28㎡3室1厅北麓景雅苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 65210元/㎡
麓景雅苑家具家电全齐,拎包即住,出行便利,生活设施齐全。
104.29㎡3室2厅东北麓景雅苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 60408元/㎡
麓景雅苑放盘中低层西南向证过五年小区环境
80.07㎡2室1厅西南麓景雅苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 49707元/㎡本周麓景路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

麓景雅苑三房两厅两卫3阳台,客厅房间出阳台户型方正
128.66㎡3室1厅东北麓景雅苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 54407元/㎡
麓景雅苑,中高层望麓湖原装电梯大花园有钥匙随时看房
128.66㎡3室2厅东北麓景雅苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 54407元/㎡
麓景雅苑放盘高层东南向证过五年近麓湖公园
128.66㎡3室2厅东南麓景雅苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 66843元/㎡
麓景雅苑麓湖边电梯方正精致两房
81.21㎡2室2厅东北麓景雅苑
满两年不满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 61514元/㎡
麓景雅苑南向全明四房两厅望小区花园
132.29㎡5室2厅南麓景雅苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 60474元/㎡
麓景雅苑 2房 80 方
80㎡2室1厅南麓景雅苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 54750元/㎡