价格又下调 诚意出售 万寿雅苑 3 房 185.58 方
185.58㎡3室2厅东北万寿雅苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 32331元/㎡
万寿雅苑 3 房 185.58 方 配套成熟 环境优美
185.58㎡3室2厅东北万寿雅苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 32331元/㎡
万寿雅苑4室2厅东南
185.58㎡4室2厅东南万寿雅苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 31793元/㎡
万寿雅苑电梯两房中高楼层采光好
79.48㎡2室2厅北万寿雅苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 37242元/㎡
高层南北对流满五唯一,厅出阳台视野开阔风景好
87.84㎡2室1厅南万寿雅苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 32787元/㎡前进路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

万寿雅苑精装4房2卫2阳台
185.58㎡4室3厅西北万寿雅苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 47419元/㎡
三房两卫,南向大阳台,空间足够大
126.61㎡3室2厅南万寿雅苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院496万 39176元/㎡
商品房满五唯一,大房大厅钥匙看房
77.63㎡2室1厅北万寿雅苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 33493元/㎡
此房采光通风都好,望小区花园 视野开阔 环境安静舒适
79.48㎡2室1厅南万寿雅苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 37243元/㎡
万寿雅苑原装电梯,小区管理
76.14㎡2室2厅南北万寿雅苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 33228元/㎡
万寿雅苑2室1厅西南
82.93㎡2室1厅西南万寿雅苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 27735元/㎡
万寿雅苑2室1厅南北
88.83㎡2室1厅南北万寿雅苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院346万 38951元/㎡