同逸苑 4 房 166 方 品质小区 交通便利 近地铁
165.54㎡4室1厅南同逸苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 20539元/㎡
同逸苑 1 房 44.81 方
44.81㎡1室1厅西北同逸苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 20531元/㎡
同逸苑 1 房 44.81 方 近地铁 低密度 采光好
44.81㎡1室1厅西北同逸苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 20531元/㎡
新上售盘 价格可谈 同逸苑 2 房 57.96 方
57.96㎡2室1厅西同逸苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 21567元/㎡
同逸苑 2 房 66 方 繁华地段 次新小区 安全性高
66㎡2室1厅南同逸苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 25000元/㎡本周同德围10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

价格又下调 诚意出售 同逸苑 2 房 57.96 方
57.96㎡2室1厅西同逸苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 21567元/㎡
同逸苑 2 房 66 方 品质小区 交通便利 近地铁
66㎡2室1厅南同逸苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 25000元/㎡
同逸苑 6 房 176 方
176.6㎡6室2厅南同逸苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 18120元/㎡
同逸苑 2 房 54 方
54㎡2室1厅南北同逸苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 25556元/㎡
同逸苑 1 房 40 方 繁华地段 次新小区 低密度
40㎡1室1厅北同逸苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 22500元/㎡
同逸苑 1 房 40 方 品质小区 交通便利 配套成熟
40㎡1室1厅北同逸苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 22500元/㎡
同逸苑 1 房 40 方 繁华地段 安全性高 环境优美
40㎡1室1厅北同逸苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 22500元/㎡
同逸苑 1 房 40 方 品质小区 交通便利 配套成熟
40㎡1室1厅北同逸苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 22500元/㎡
同逸苑 1 房 40 方 品质小区 交通便利 配套成熟
40㎡1室1厅北同逸苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 22500元/㎡
同逸苑 1 房 40 方 品质小区 交通便利 配套成熟
40㎡1室1厅北同逸苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 22500元/㎡
同逸苑 1 房 40 方 品质小区 交通便利 配套成熟
40㎡1室1厅北同逸苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 22500元/㎡
同逸苑 1 房 40 方 繁华地段 次新小区 低密度
40㎡1室1厅北同逸苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 22500元/㎡
同逸苑 2 房 62 方 繁华地段 安全性高 环境优美
62.86㎡2室1厅北同逸苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 28635元/㎡
同逸苑 3 房 75 方 繁华地段 品质小区 交通便利
75㎡3室1厅南同逸苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 26000元/㎡
同逸苑 2房 66 方
66㎡2室1厅南同逸苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 26061元/㎡
23年10月份满五唯一,同德地铁口交通方便,小区环境优
74.73㎡2室1厅南北同逸苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 25425元/㎡
同逸苑1室1厅北
44.81㎡1室1厅北同逸苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 19639元/㎡
同逸苑 2房 63 方
62.86㎡2室1厅北同逸苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 28317元/㎡
同逸苑 1房 40 方
40㎡1室1厅北同逸苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 22500元/㎡
版块品质小区,中层方正三房,望花园,近地铁,诚意出
67.19㎡3室1厅南北同逸苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 20539元/㎡
同逸苑,复式大5房少有南向户型,配套齐全,出行方便
176.6㎡5室2厅东南同逸苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 19140元/㎡
中间楼层,户型方正,近地铁近市场出行生活便
84.77㎡3室1厅东北同逸苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 24773元/㎡
此房满五唯一,业主诚意卖,上车盘
39.71㎡1室1厅北同逸苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 20147元/㎡
同逸苑户型方正实用厅出阳台正规大三房
77.86㎡3室1厅南同逸苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 22477元/㎡
同逸苑 2房 70 方
70㎡2室1厅北同逸苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 28572元/㎡
查看更多房源