新城海滨花园 南北对流 精装修 交通便利
179.9㎡4室2厅南北新城海滨花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2211万 122902元/㎡
新城海滨花园 望江大三房 中楼层采光好 装修好 价格美丽
135.07㎡3室2厅南北新城海滨花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1662万 123047元/㎡
新城海滨花园区 4室1厅 179.19平
179.19㎡4室1厅南新城海滨花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1705万 95150元/㎡
送车位 135.05平4居 南向精装修 着急出售
135.05㎡4室2厅南新城海滨花园
首付低性价比高总价低业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1065万 78860元/㎡
新城海滨花园 3 房 105 方 近地铁 配套成熟
105㎡3室2厅南新城海滨花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 95238元/㎡珠江新城东热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

珠江新城海滨花园 南北对流 望花园 安静不吵 看房方便!
179.19㎡4室2厅南北新城海滨花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1880万 104917元/㎡
中间楼层 采光好 新精装 四房 体育东 新城海滨花园
147㎡4室2厅南北新城海滨花园
配套成熟性价比高业主急售明厨明卫满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 88435元/㎡
(送车位)新城海滨花园 望江望琶洲总部 南北对流 环境好
179.9㎡4室2厅南北新城海滨花园
业主急售性价比高配套成熟明厨明卫满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1395万 77543元/㎡
新城海滨花园 带体育东 没占用 大四房 新装修 随时可看
147㎡4室2厅南北新城海滨花园
首付低总价低性价比高业主急售满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1152万 78367元/㎡
新城海滨花园区 4室1厅 179.19平 精装修 看房方便
179.19㎡4室1厅南新城海滨花园
配套成熟小区中心首付低户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1390万 77571元/㎡
新城海滨花园 高楼层一线望江 视野开阔 南北对流 宜君舒适
146㎡3室2厅南北新城海滨花园
黄金楼层带花园景观房采光好满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 101370元/㎡
珠江新城海滨花园 南北对流 望花园 安静不吵 看房方便
179.19㎡4室2厅南北新城海滨花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1704万 95095元/㎡
海滨花园 业主急售 全新装修 高层一线望江 看房方便随时约
149㎡4室2厅南北新城海滨花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1417万 95101元/㎡
海滨花园 105方温馨实用三房 安静望花园 保养好
105㎡3室2厅北新城海滨花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 79048元/㎡
新城海滨花园 正规二排南向四房二次精装,小区中间位安静
179.19㎡4室2厅南北新城海滨花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1705万 95150元/㎡
(全小区性价比房源)新城海滨花园 近江边 安静舒适
146㎡3室2厅南北新城海滨花园
配套成熟性价比高业主急售送车位满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1390万 95205元/㎡
新城海滨花园 望江大三房 中楼层采光好 装修好 价格可谈
135.07㎡3室2厅南北新城海滨花园
送车位业主急售性价比高配套成熟满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1070万 79218元/㎡
新城海滨花园 宜居花园式小区 南北对流 望江 业主急售
136㎡3室2厅南北新城海滨花园
业主急售户型佳总价低配套成熟满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 102941元/㎡
珠江新城东 头排南向 无遮挡望江望小蛮腰 四房 保养好
184.17㎡4室2厅南新城海滨花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1588万 86225元/㎡
新城海滨花园 珠江新城 南向望花园 安静不吵 业主急售
148.59㎡3室2厅东南新城海滨花园
配套成熟小区中心首付低业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1310万 88162元/㎡
新城海滨花园 急售好房 骨折 各付各税 高楼层视野无遮挡
150㎡3室2厅南北新城海滨花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 86667元/㎡
业主包税 送车位 急售 新城海滨花园 南北向精装修 随时签约
105㎡3室2厅南北新城海滨花园
送车位业主急售性价比高总价低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院828万 78857元/㎡
新城海滨花园 中高楼层 南向江景单边位 急卖 过五
138㎡3室2厅南北新城海滨花园
配套成熟性价比高采光好黄金楼层满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1220万 88406元/㎡
新城海滨花园 望江大三房 中楼层采光好 装修好 价格美丽
135.07㎡3室2厅南北新城海滨花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1170万 86622元/㎡
新城海滨花园 宜居花园式小区 南北对流 高层望江 业主急售
136㎡3室2厅南北新城海滨花园
黄金楼层带花园景观房采光好满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 101471元/㎡
新城海滨花园 南向两房单边位江景房 实用率达90%
90.27㎡2室1厅南新城海滨花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 95270元/㎡
海滨花园 带豪华装修 业主诚心出售 看房方便 带车位
105㎡2室1厅北新城海滨花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院858万 81714元/㎡
新城海滨花园 196.13平5居 北向精装修 着急出售
196.13㎡5室1厅北新城海滨花园
配套成熟性价比高业主急售送车位不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1620万 82598元/㎡
新城海滨花园区 珠城少有南向2房出售 业主置换小区大房
90.36㎡3室2厅东南新城海滨花园
配套成熟首付低业主急售性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 79681元/㎡
新城海滨花园 望江大三房 高楼层采光好 业主急售 送车位
135.07㎡3室2厅南北新城海滨花园
带花园景观房黄金楼层送车位满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1360万 100689元/㎡
查看更多房源