中山图书馆旁近农讲所精装两房
37.31㎡1室1厅西韫祥楼
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 34844元/㎡
农讲所商圈,条形砖外墙两房,楼龄新,有管理
52.75㎡2室1厅南韫祥楼
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 28057元/㎡
中山图书馆旁,条形砖外墙,随时可看
35.95㎡1室1厅东韫祥楼
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148.6万 41336元/㎡
文明路图书馆旁,中层两房,楼龄新
61.6㎡2室1厅东韫祥楼
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 31819元/㎡
德政中路条形瓷砖外墙东西对流近农讲所地铁
85.91㎡2室2厅东西韫祥楼
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 30265元/㎡本周农讲所10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

韫祥楼2室1厅东南
70.87㎡2室1厅东南韫祥楼
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 31325元/㎡
龙虎墙(韫祥楼) 2房 52 方
52㎡2室1厅南韫祥楼
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 30770元/㎡
龙虎墙(韫祥楼)1房33方
33㎡1室1厅西韫祥楼
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 26667元/㎡
小户型,农讲所,健康楼层,条形转外墙
14.85㎡1室0厅东韫祥楼
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 47139元/㎡
韫祥楼2室1厅南
61.73㎡2室1厅南韫祥楼
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 32076元/㎡