文德广场 4 房 91.25 方
91.25㎡4室2厅南文德广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 50192元/㎡
价格又下调 诚意出售 文德广场 3 房 75.67 方
75.67㎡3室2厅东文德广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 39382元/㎡
文德广场 3 房 75.67 方
75.67㎡3室2厅东文德广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 39382元/㎡
文德广场 2 房 74.2388 方
74.24㎡2室2厅南文德广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 45124元/㎡
新上售盘 价格可谈 文德广场 2 房 74 方
74㎡2室1厅东文德广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 50000元/㎡农讲所热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

文德广场 3 房 75.67 方
75.67㎡3室2厅东文德广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 39382元/㎡
新上售盘 价格可谈 文德广场 2 房 122 方
122㎡2室2厅东文德广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 50000元/㎡
价格又下调 诚意出售 文德广场 2 房 69.58 方
69.58㎡2室2厅南文德广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 46709元/㎡
文德广场 4 房 91.25 方
91.25㎡4室2厅南文德广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 50192元/㎡
文德广场 3 房 75.67 方
75.67㎡3室2厅东文德广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 39382元/㎡
价格又下调 诚意出售 文德广场 3 房 79.9 方
79.9㎡3室1厅北文德广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 40050元/㎡
价格又下调 诚意出售 文德广场 2 房 69.58 方
69.58㎡2室2厅南文德广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 46709元/㎡
价格又下调 诚意出售 文德广场 3 房 91.25 方
91.25㎡3室2厅南文德广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 46575元/㎡
文德广场 3 房 75.67 方
75.67㎡3室2厅东文德广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 39382元/㎡
价格又下调 诚意出售 文德广场 2 房 69.58 方
69.58㎡2室2厅南文德广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 46709元/㎡
新上售盘 价格可谈 文德广场 2 房 122 方
122㎡2室2厅东文德广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 50000元/㎡
文德广场 4 房 91.25 方 品质小区 交通便利
91.25㎡4室2厅南文德广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 50192元/㎡
文德广场 3 房 75.67 方
75.67㎡3室2厅东文德广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 39382元/㎡
新上售盘 价格可谈 文德广场 2 房 74 方
74㎡2室1厅东文德广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 50000元/㎡
文德广场 电梯精装四房 东西南向三面单边 通风采光好 看房方
91.25㎡4室2厅南文德广场
业主急售性价比高配套成熟采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 50192元/㎡
文德广场 业主急售 还价即签 北向精装修 随时签约 方便看房
75.2㎡3室2厅北文德广场
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院261万 34707元/㎡
新上售盘 价格可谈 文德广场 2 房 74 方
74㎡2室1厅东文德广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 50000元/㎡
文德广场 4 房 91.25 方 品质小区 交通便利
91.25㎡4室2厅南文德广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 50192元/㎡
价格又下调 诚意出售 文德广场 3 房 79.9 方
79.9㎡3室1厅北文德广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 40050元/㎡
文德广场 3 房 75.2 方 品质小区 交通便利 近地铁
75.2㎡3室2厅北文德广场
配套成熟小区中心首付低业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 48936元/㎡
文德广场 2 房 74.2388 方
74.24㎡2室2厅南文德广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 45124元/㎡
新上售盘 价格可谈 文德广场 2 房 122 方
122㎡2室2厅东文德广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 50000元/㎡
价格又下调 诚意出售 文德广场 3 房 79.9 方
79.9㎡3室1厅北文德广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 40050元/㎡
价格又下调 诚意出售 文德广场 3 房 91.25 方
91.25㎡3室2厅南文德广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 46575元/㎡
文德广场 3 房 75.67 方
75.67㎡3室2厅东文德广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 39382元/㎡
查看更多房源