云东小区 2 房 71.38 方
71.38㎡2室2厅南云东小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 23816元/㎡
云东小区 2房 71 方
71.38㎡2室2厅南云东小区
满两年不满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 23817元/㎡
,成熟配套小区,精装修南向两房
84.62㎡2室1厅南云东小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 22454元/㎡
电梯高层可三房,装修保养好好的
87.31㎡3室2厅西云东小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 26343元/㎡
云东小区高层电梯三房诚心出
96.27㎡3室2厅南北云东小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19217元/㎡同和热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

新云东小区同和繁华地段户型方正实用采光通风好
80.81㎡2室1厅北云东小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 26606元/㎡
地铁同和站精装修独立小花园业主自住电梯三房
89.47㎡3室1厅南云东小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24590元/㎡
新云东小区临近地铁房型好观景优美
82.6㎡2室2厅西云东小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 26029元/㎡
地铁口物业周边配套成熟高楼层户型方正采光通风佳
84.63㎡2室1厅南云东小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 22451元/㎡
云东小区2室1厅东
39.87㎡2室1厅东云东小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 27339元/㎡
有12.6方大露台,有电梯,大三3房居住舒服
89.12㎡2室1厅南北云东小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 29175元/㎡
南向三房新云东小区户型方正中层采光通风好
85.4㎡3室2厅东南云东小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 25527元/㎡
同和保养新格局舒适采光充足楼层视野开阔
87.88㎡3室2厅南云东小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 29586元/㎡
新云东小区同和地铁站近金铂广场可入读同和握山名校
75.58㎡2室2厅西北云东小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 32019元/㎡
云东小区东南普装2室
52㎡2室2厅东南云东小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 36154元/㎡
同和 地铁口 云东小区 两房 户型方正
81㎡2室1厅西云东小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 25926元/㎡
同和地铁口旧云东小区三房两厅户型方正
90.94㎡3室2厅北云东小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 21443元/㎡
同和地铁口云东小区电梯东南向两房采光好诚心卖
87.88㎡2室1厅东北云东小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21393元/㎡
近地铁,住改商,临街铺位,。。。。。
90.94㎡3室2厅西南云东小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 38487元/㎡
此房满五唯一税费低看房方便有钥匙
40.75㎡1室1厅东云东小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 26994元/㎡
云东小区3室2厅西南
119.07㎡3室2厅西南云东小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21836元/㎡
旧云东少有大三房,地铁口物业,实用率高。
90.94㎡3室1厅北云东小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23093元/㎡
,南向方正两房
71.38㎡2室1厅南云东小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 25918元/㎡
户型方正实用满五年地铁口低楼层准电梯业主急卖
64.51㎡2室2厅西云东小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 24493元/㎡
同和商圈保养好安静望花园看房方便诚心出
73.7㎡2室1厅北云东小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21710元/㎡
业主诚意出售,价格有优惠,户型方正,采光通风佳,随时可看房
66.38㎡2室1厅东南云东小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 29979元/㎡
同和地铁口云东小区精装东南向两房业主诚心卖
64.87㎡2室1厅东南云东小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 23124元/㎡
云东小区实用一房户型方正下楼就是地铁配套齐全
49.28㎡1室1厅南云东小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 17858元/㎡
急卖急卖价格可淡近地铁周边配套成熟看房方便
52.32㎡2室1厅南云东小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 18731元/㎡
户型方正正南朝向的三房,全明格局
84.63㎡3室2厅南云东小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 17961元/㎡
查看更多房源