银珠苑小区:出门就是公园地铁站,设施配套齐全。
71.2㎡2室1厅南北花都银珠苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8708元/㎡
银珠苑小区 花果山地铁 低楼层 采光好地段好
73.75㎡2室1厅东花都银珠苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 12041元/㎡
省级 近公园 近花果山地铁口 交通生活方便 楼龄比较新
156.05㎡3室2厅东南花都银珠苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8011元/㎡
此房满五唯一交通便利地铁口带20多方露台
74.82㎡2室1厅南花都银珠苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10025元/㎡
花果山公园旁锦砖外墙3房户型方正
119.79㎡3室1厅东南花都银珠苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 9100元/㎡旧区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

花果山地铁口旁,温馨三房,姓嫁比足
100.46㎡3室1厅西南花都银珠苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6869元/㎡
环境舒适,空气清新,配套完善!
82.51㎡3室1厅南北花都银珠苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10423元/㎡
银珠苑小区:房子保养好有个小露台,出门公园地铁站
102.91㎡3室2厅南花都银珠苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12147元/㎡
银珠苑小区3室2厅南
114.84㎡3室2厅南花都银珠苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7837元/㎡
银珠苑小区:出门就是公园地铁站,设施配套齐全。
106.5㎡3室2厅南花都银珠苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 10235元/㎡
银珠苑花果山地铁口物业出门就是公园配套齐全
92.75㎡3室2厅东花都银珠苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8195元/㎡
步梯中层,位置好,交通便利,配套齐全
73.75㎡2室2厅南花都银珠苑
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8407元/㎡
500米地铁200米公交通勤方便配套完善户型方正
101.77㎡2室2厅南花都银珠苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 6584元/㎡
小区生活方便。 成熟。楼龄新。中区中的好小区
90.29㎡3室2厅北花都银珠苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107.9万 11951元/㎡
花果山地铁口旁锦砖小区,高层3房,采光通风好
136.26㎡3室2厅东南花都银珠苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8807元/㎡
傍边就是花果山公园和地铁站!!
119.63㎡3室2厅南北花都银珠苑
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5768元/㎡
南向望花园,房子采光通风好,此房房地段好,
100.41㎡3室2厅南花都银珠苑
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8466元/㎡