天河鸿景园电梯出行方便无税看房随时
117.95㎡3室2厅南鸿景园
性价比高总价低业主急售采光好满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 36456元/㎡
鸿景园,地铁口,证过五年,价格可议,看房方议
118㎡3室1厅西北鸿景园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 66101元/㎡
鸿景园特三房两卫,房大厅大商品房,看房方便。
111.82㎡3室2厅西南北鸿景园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 35683元/㎡
鸿景园配套成熟户型方正看房方便价格实惠
111.8㎡3室2厅东北鸿景园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 67084元/㎡
天润路鸿景园东南向三房,高层采光通风好,装修靓
92.07㎡3室1厅南鸿景园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 46704元/㎡龙口东热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

证过五年业主移民急售看房方便周边配套成熟
118㎡3室2厅北鸿景园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 77289元/㎡
鸿景园,业主诚心卖,精致装修,格局方正。
117.95㎡3室1厅东北鸿景园
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 57652元/㎡
南向高层采光好业主诚心卖安静好户型
117.95㎡3室2厅东南鸿景园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 43917元/㎡
鸿景园南向三房封闭小区双阳台
117.95㎡3室2厅南鸿景园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 39000元/㎡
鸿景园东南向舒适大三房中层随时可交易
118㎡3室2厅东南鸿景园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 50763元/㎡
鸿景园价格可谈位置好生活方便近地铁配套齐全
117.95㎡3室2厅东北鸿景园
满两年不满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 74663元/㎡