银兰苑 3 房 123 方
123㎡3室2厅南广信银兰苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 39837元/㎡
银兰苑 1 房 45 方 配套成熟 近地铁 繁华地段
45㎡1室1厅南广信银兰苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 54444元/㎡
银兰苑 3 房 109 方
109㎡3室2厅北广信银兰苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院369万 33853元/㎡
银兰苑 3 房 109 方
109㎡3室2厅北广信银兰苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院369万 33853元/㎡
广信银兰苑 84平3居 南东向中装修 自住保养好
84㎡3室1厅东南广信银兰苑
性价比高户型佳明厨明卫配套成熟满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 42857元/㎡岗顶哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

银兰苑 3 房 109 方 繁华地段 交通便利 近地铁
109㎡3室2厅北广信银兰苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院369万 33853元/㎡
银兰苑 3 房 123 方 电梯南向三房 满五年产权
123㎡3室2厅南广信银兰苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 39837元/㎡
新上售盘 价格可谈 银兰苑 3 房 111 方
111㎡3室2厅东南广信银兰苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 34234元/㎡
暨南大学旁 安静 中高楼层 东南三房 自住舒适
94.55㎡3室2厅东北广信银兰苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 42306元/㎡
暨大旁原装电梯大平台格局方正安静通风采光好
109.5㎡3室2厅北广信银兰苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 32877元/㎡
原装电梯楼实用正规两房无遮挡格局方正采光通风好
82.92㎡2室2厅东南广信银兰苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 42089元/㎡
性价比高。2采光好;无遮挡3格局合理,利用率高优点总结
88.3㎡3室2厅北广信银兰苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 41676元/㎡
地理位置优越, 2.公交地铁十分方便。出行方便,上下班方便,
111.17㎡3室2厅东南广信银兰苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 36880元/㎡
银兰苑坐落于石牌东路,由17层高的电梯楼,二梯八户,配备保安
145.85㎡3室2厅西北广信银兰苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 34213元/㎡
银兰苑3室1厅南
111.11㎡3室1厅南广信银兰苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 34201元/㎡
银兰苑生活方便
145.85㎡3室2厅西北广信银兰苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 34213元/㎡
银兰苑电梯大三房楼层好无遮挡采光通风好
126.73㎡3室2厅南广信银兰苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 39297元/㎡
原装电梯楼 实用正规两房 无遮挡格局方正 采光通风好
70.64㎡2室2厅东北广信银兰苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 38222元/㎡
银兰苑栋,采光好;无遮挡,格局合理,利用率高优点总结
101.1㎡3室1厅西南广信银兰苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 45302元/㎡
暨大旁银兰苑南向安静一房一厅
46.96㎡1室1厅南广信银兰苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 42590元/㎡