0.69% 春兰花园电梯 90平5居 南向精装修 视野无遮挡
90㎡5室2厅南春兰花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 30000元/㎡
春兰花园近地铁商业生活便利
90.6㎡3室2厅东南春兰花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 29669元/㎡
春兰花园南向三房两卫望花园有20平方花园
103.58㎡3室2厅南春兰花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 27515元/㎡
广信春兰花园4室1厅东北
91.97㎡4室1厅东北春兰花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 27183元/㎡
板块聚焦房:春兰花园精装3房2卫,采光通风好!诚心出
103.95㎡3室2厅东北春兰花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 25013元/㎡京溪哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

春兰花园南向高层电梯三房,看小区花园,安静舒适。
104.36㎡3室2厅南春兰花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 38138元/㎡
满五唯一一手业主两个实用大露台
75.02㎡2室1厅东西南春兰花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 31725元/㎡
户型优势:户型方正,空间利用率高,布局合理
103.95㎡3室2厅东北春兰花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 29341元/㎡
春兰花园电梯房高楼层南向三房实用采光好
87.86㎡3室2厅西南春兰花园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 26179元/㎡
楼层好南向三开间两房,视野开阔采光充足
77.21㎡2室1厅东西南春兰花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 38856元/㎡
版块主推:京溪地铁电梯南向,精装婚房,拎包入住!
67.81㎡2室2厅南春兰花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 35099元/㎡
春兰花园高楼层一房业主全新装修拎包即可入住
49.5㎡2室1厅东南春兰花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 30304元/㎡
春兰花园精装小户型南北通透满五年诚意出售配套齐全
50.53㎡1室1厅南北春兰花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 38394元/㎡
春兰花园地铁口物业方正两房带露台安静舒适
70.07㎡2室1厅东北春兰花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 29971元/㎡
广信春兰花园2室1厅西南
71.5㎡2室1厅西南春兰花园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 29091元/㎡
业主诚意出售价格还有空间户型方正日照时间长随时看房
73.35㎡2室2厅东南春兰花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 39264元/㎡
保养干净三房产权清晰看房方便价格可谈
98.74㎡3室2厅南春兰花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 37918元/㎡
春兰花园大型社区安静舒适周边配套齐全交通便利
103.83㎡3室2厅东北春兰花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 36598元/㎡
广信春兰花园3室2厅南
104.6㎡3室2厅南春兰花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 26291元/㎡
广信春兰花园2室1厅东南
81.84㎡2室1厅东南春兰花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 33969元/㎡
春兰花园电梯高层视野无遮挡开阔光线好
81.84㎡3室1厅东北春兰花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 26271元/㎡
春兰花园南向精装两房户型方正中层采光好满五年
76.57㎡2室2厅南春兰花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 38919元/㎡
广信春兰花园2室2厅北
78.6㎡2室2厅北春兰花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 27736元/㎡
春兰花园布局合理全明户型采光良好安静舒适南向中层
76.57㎡2室2厅南春兰花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 38919元/㎡
春兰舒服两房,电梯准备装好好楼层
71.51㎡2室1厅南春兰花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 37058元/㎡
广信春兰花园出行便利户型明亮格局方正配套成熟
78.6㎡2室2厅北春兰花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 28626元/㎡
此房满五不唯一,无抵押,随时可以交易。
91.4㎡3室2厅北春兰花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 29541元/㎡
春兰花园布局合理全明户型采光良好安静舒适
91.62㎡3室2厅东南春兰花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 36892元/㎡
地铁口小区,此房满五年税费少,电梯房看房方便
92.03㎡3室1厅东北春兰花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 28795元/㎡
三号线地铁口南向电梯精装修户型方正实用
49.92㎡1室1厅西春兰花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 32052元/㎡
查看更多房源