五一价格 一手房 广地花园 赠送车位 全新现房 拎包入住
100.96㎡3室2厅南北广地花园
配套成熟小区中心首付低不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17829元/㎡
新房 高层南向四房 视野开阔 精装修
111.37㎡4室2厅南北广地花园
首付低总价低性价比高业主急售满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 20472元/㎡
随时可看 南村万博临地铁 广地花园全新未住好房 采光充足
93㎡3室2厅南北广地花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 17312元/㎡
万博地铁 送车位 置换急售 广地花园 价格可谈 来电看房
111㎡3室2厅南北广地花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院194万 17477元/㎡
万博中心商业配套成熟诚心急售带车位诚意可谈随时看房广地花园
82㎡3室2厅南北广地花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 17317元/㎡华南哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

业主急售 首付15万 广地花园 中间楼层 户型方正 采光好
89㎡3室2厅南北广地花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17753元/㎡
万博广地花园(谈价)全新未入住 送全屋家私电 随时看房
95.6㎡3室2厅南北广地花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 16946元/㎡
广地花园三期电梯房,装修新,保养好,户型方正
118.38㎡3室2厅东北广地花园
总价低首付低性价比高业主急售满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25342元/㎡
万博 业主诚心急售(广地花园)双18号线 送车位
122㎡4室2厅南北广地花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18033元/㎡
广地花园4期现楼 首付20万 送全屋家具家电 价格可谈随时看
86.75㎡3室2厅南北广地花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21902元/㎡
广地花园(次新房,全新未入住)业主诚心出售,来电看房
100㎡3室2厅南广地花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17000元/㎡
首付10万 广地花园 包税!业主急售 房子保养好拎包入住
100㎡3室2厅东南广地花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17000元/㎡
可房票)番禺广地花园三房 精装准现楼发售 来电享折扣 随时约
93㎡3室2厅南北广地花园
配套成熟小区中心首付低总价低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12903元/㎡
业主诚售 广地花园 三期新楼 三方两卫 户型方正 采光好
89.38㎡3室2厅东北广地花园
配套成熟小区中心首付低业主急售满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14545元/㎡
广地花园 装修好 南北通透 商品房 中间楼层采光好 小三居
100.21㎡3室2厅南北广地花园
配套成熟小区中心首付低不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 17364元/㎡
好房来啦!万博旁!业主带租5000急卖!随时可看的了
25㎡2室2厅南北广地花园
采光好复式户型佳拎包入住不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 15200元/㎡
广地花园 南向 视野开阔 精装修 全新未住 来电看房 可谈价
96㎡3室2厅南广地花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17708元/㎡
广地花园四期 双地铁 华快旁万博 万达广场 精装修三房两卫
93㎡3室2厅南广地花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 16344元/㎡
广地花园 南向 视野开阔 精装修 全新未住 来电看房 可谈价
96㎡3室2厅南广地花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17708元/㎡
满五仅一 广地花园 送三个空调 带车位 二次装修 看房包接送
97.31㎡3室2厅南北广地花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16442元/㎡
业主急售!!有意电联 中高楼层视野 望小蛮腰价格炒
86.75㎡3室2厅南北广地花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17291元/㎡
新收 急售精装三房(广地花园)送车位 地铁口住宅 随时看房
96㎡3室2厅南北广地花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16458元/㎡
广地花园 107平3居 南北向精装修 随时签约
107㎡3室2厅南北广地花园
户型佳总价低配套成熟性价比高满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 12804元/㎡
广地花园 商业配套齐全 南北通透 中间好楼层 精装好房
86㎡3室2厅南北广地花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17442元/㎡
万博广地花园 地铁口精装住宅 配套成熟 随时看房 送车位
93.04㎡3室2厅东南广地花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 13865元/㎡
新收 急售精装三房(广地花园)送车位 地铁口住宅 随时看房
96㎡3室2厅南北广地花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16458元/㎡
万博 精装修 满五 有电梯 次新小区 清晰 刚需小三居
100.96㎡3室2厅南北广地花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 17334元/㎡
再让30个 万博 广地花园 全新未住 来电看房送车位
97.31㎡3室2厅东南广地花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16442元/㎡
业主诚出可讲价 随时可看 通风采光好 南向电梯房 送车位
126㎡4室2厅南北广地花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 16349元/㎡
广地花园 中间楼层采光好 满五 南北通透 产权清晰
86㎡4室2厅南北广地花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17442元/㎡
查看更多房源