满五唯一原装电梯楼小区管理
68.11㎡2室1厅东北福莱花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 41845元/㎡
满五唯一原装电梯小区管理东北向安静两房有锁匙
66.58㎡2室1厅东北福莱花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 42806元/㎡
顶层复式四层放盘视野好
105.93㎡3室2厅西南福莱花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 41349元/㎡
福莱花园东南向安静2房业主诚心放售
68.11㎡2室1厅东南福莱花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 39348元/㎡
福莱花园2室1厅西北
67.91㎡2室1厅西北福莱花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 39759元/㎡本周水荫路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

高层视野开阔,采光良好3室2厅2卫布局合理有天台花园
105.93㎡3室2厅西福莱花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 41348元/㎡
福莱花园三房带主套有35方大露台双地铁
94.74㎡3室2厅北福莱花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 47499元/㎡
福莱花园原装2+1房装修保养好望动物园白云山全景观
68.08㎡2室1厅西北福莱花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 39660元/㎡
福莱花园高楼层视野开阔满五唯一
66.58㎡2室1厅东南福莱花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 40253元/㎡
福莱花园中层两房东南朝向视野好
68.11㎡2室1厅南福莱花园
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 41845元/㎡
福莱花园精装修实用两房安静的诚售
68.11㎡2室1厅东北福莱花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 51241元/㎡
福莱顶层复式视野开阔三层望白云山诚心放卖
137.57㎡4室2厅西北福莱花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院928万 67457元/㎡
水荫路福莱花园三房二厅出入方便来电即看
95.35㎡3室2厅南福莱花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 50341元/㎡
复式三层实用率高原装电梯没有增值税满五唯一
137.99㎡3室2厅西北福莱花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院785万 56889元/㎡
交通便利诚心卖房配套完善产权清晰环境优美
95.4㎡2室2厅西北福莱花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 36164元/㎡
还有空间,福莱安静两房,保养好,看房方便。
68.1㎡2室1厅东北福莱花园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 51249元/㎡
福莱花园3室2厅西北
95.4㎡3室2厅西北福莱花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 40881元/㎡
福莱花园原装电梯小区管理视野好
67.91㎡2室1厅西北福莱花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 39464元/㎡
东南向高层单位房子光线很好安静
95.4㎡3室2厅西南福莱花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 41824元/㎡
福莱花园中层精致小三房精装小区管理
66.78㎡2室1厅西北福莱花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 37736元/㎡
福莱花园中层三房带豪装西南采光好
95.35㎡3室2厅西南福莱花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院406万 42580元/㎡
越秀原装电梯三房两卫小区管理东北朝向
95.11㎡3室1厅东北福莱花园
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 36274元/㎡
原装电梯两房,户型方正,视野开阔,采光好
68.11㎡2室1厅东南福莱花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 55793元/㎡
福莱花园中高层小区管理越秀物业
68.28㎡2室1厅西北福莱花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 39543元/㎡
原装电梯两房采光通风好业主诚意出看房方便
67.91㎡2室1厅西南福莱花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 39612元/㎡
福莱花园2房价格便宜业主有心卖
66.78㎡2室1厅西北福莱花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 40132元/㎡
福莱花园格局方正采光通风好地理优势出行方便可谈
66.58㎡2室2厅东北福莱花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 54167元/㎡
福莱花园高层东南向视野开阔装修保养好
66.57㎡3室1厅南北福莱花园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 54079元/㎡
动物园旁水荫路原装电梯房配套完善
95.4㎡3室2厅西北福莱花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 49791元/㎡
福莱花园 精装三房拎包入住随时可看
95.11㎡3室1厅西北福莱花园
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 41952元/㎡
查看更多房源