枫溪苑 2 房 65.95 方
65.95㎡2室2厅南北枫溪苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 27142元/㎡
机场路 枫溪苑 电梯高层方正两房 非顶楼 总价低 过五年
55.98㎡2室1厅东枫溪苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 21258元/㎡
枫溪苑 2 房 58.41 方
58.41㎡2室1厅南枫溪苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 22085元/㎡
机场路 枫溪苑 实用精美三房 厅出阳台 总价低 少有放盘
75.17㎡3室1厅北枫溪苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16629元/㎡
枫溪苑 2 房 65.95 方
65.95㎡2室2厅南北枫溪苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 27142元/㎡本周机场路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

机场路 枫溪苑 电梯中层新净两房 南向望花园 业主诚意出售
58.41㎡2室1厅南枫溪苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 22085元/㎡
机场路 枫溪苑 花园小区电梯三房 保养新净 周边配套成熟完善
92.66㎡3室2厅东南枫溪苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 23635元/㎡
机场路 枫溪苑 电梯高层南向两房 不对马路安静 随时可以看房
58.13㎡2室1厅南枫溪苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 20987元/㎡
枫溪苑南向电梯两房小区管理户型方正
58.41㎡2室1厅南枫溪苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 22052元/㎡
枫溪苑小区,南向大三房,中楼层。
97.17㎡3室2厅西南枫溪苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 20480元/㎡
枫溪苑小区管理满五唯一户型方正全明格局
63.13㎡2室1厅东南枫溪苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 22969元/㎡
精装修拎包入住家私家电新交通方便生活便利
52.61㎡2室1厅西北枫溪苑
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 33834元/㎡
枫溪苑方正实用两房,通风采光好,业主诚心出*
67.55㎡2室1厅北枫溪苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 27388元/㎡
枫溪苑电梯精装三房户型方正厅出阳台随时可看
69.1㎡3室1厅南北枫溪苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 22866元/㎡
机场路枫溪苑精装三房配套成熟看房方便
75.17㎡3室1厅东南枫溪苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16629元/㎡
高层电梯南向两居室通风向阳且安静随时可看房
58.13㎡2室1厅南枫溪苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 20988元/㎡
枫溪苑 2室2厅 北
65.95㎡2室2厅北枫溪苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 21532元/㎡
机场路园花小区,满五唯一户型方正实用率高
63.13㎡2室1厅西枫溪苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16633元/㎡
机场路南向带独立平台两房地铁14号线岗贝路站
61.61㎡2室2厅南枫溪苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 22399元/㎡
机场路精装两居室 中层朝东园景房 安静明亮温馨舒适
48.61㎡2室1厅东枫溪苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 30035元/㎡
枫溪苑2室1厅西
63.56㎡2室1厅西枫溪苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 17307元/㎡
枫溪苑,低层一房一厅,证满五年,唯一物业!
34.87㎡1室1厅东枫溪苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 21509元/㎡
枫溪苑 电梯房小区 户型方正 南向望花园地铁近
58.13㎡2室1厅南枫溪苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 19612元/㎡
厅出阳台户型方正拎包入住实用率高满五唯一
68.16㎡2室1厅南北枫溪苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 18046元/㎡
岗贝路南向两房户型方正采光好
61.61㎡2室1厅南枫溪苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 25646元/㎡
枫溪苑2室1厅东南
55.9㎡2室1厅东南枫溪苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 20573元/㎡
满五年楼梯中层 户型方正 看房便利
63.56㎡2室1厅西枫溪苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 22814元/㎡
枫溪苑厅出阳台户型好两房楼梯低层
68.16㎡2室1厅南枫溪苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 27583元/㎡
枫溪苑精装一房宜居宜租小额投入即可提取公积金
31.91㎡1室0厅西枫溪苑
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 21937元/㎡
机场路枫溪苑精装两房格局好小区管理好
63.13㎡3室1厅南枫溪苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 20276元/㎡
查看更多房源