东圃广场正规1居室小区环境好低总价低首付
45.89㎡1室1厅东南东圃广场
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 31597元/㎡
在寂静中品味,在喧闹中生活,此房深情并茂!品质小区
45.89㎡1室1厅南东圃广场
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 31815元/㎡
东圃广场3居南北朝向低总价拎包入住
88.78㎡3室1厅东北东圃广场
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 32552元/㎡
东圃广场 3 房 98 方
98㎡3室2厅南东圃广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 33673元/㎡
买个好房,买一个温馨的家,买一份好心情
88.78㎡2室1厅东北东圃广场
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院273万 30750元/㎡东圃哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

东圃广场 3 房 97.94 方 品质小区 繁华地段
97.94㎡3室2厅南北东圃广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 34511元/㎡
在寂静中品味,在喧闹中生活,此房深情并茂!品质小区
45.89㎡1室1厅南东圃广场
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 31815元/㎡
东圃广场3居南北朝向低总价拎包入住
88.78㎡3室1厅东北东圃广场
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 32552元/㎡
东圃广场 小3房 在售
77.72㎡3室1厅西北东圃广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 28307元/㎡
东圃广场高档社区拎包入住视线好居住舒适
82.36㎡2室2厅东南东圃广场
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 25862元/㎡
东圃广场 低于市场价出手 钥匙在手随时看房
112.33㎡3室1厅南东圃广场
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 31870元/㎡
东圃广场成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
81.14㎡2室1厅西东圃广场
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 32660元/㎡
东圃广场 3 房 98 方
98㎡3室2厅南东圃广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 33673元/㎡
新上售盘 价格可谈 东圃广场 2 房 85 方
85㎡2室1厅西北东圃广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 38824元/㎡
东圃广场 3 房 98 方
98㎡3室2厅南东圃广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 33673元/㎡
东圃广场正规1居室小区环境好低总价低首付
45.89㎡1室1厅东南东圃广场
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 31597元/㎡
东圃广场 2 房 41.42 方
41.42㎡2室1厅东东圃广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 32593元/㎡
天河东圃广场装修客厅朝南落地窗
98㎡3室2厅东东圃广场
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院369万 37653元/㎡
天河东圃广场电梯新房观景房看房方便装修
82.96㎡2室1厅东南东圃广场
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 27122元/㎡
东圃广场 3 房 98 方
98㎡3室2厅南东圃广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 33673元/㎡
东圃广场中层小区安静舒适明厨明卫西南户型
61㎡2室1厅西南东圃广场
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 34098元/㎡
东圃广场成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
81.14㎡2室1厅西东圃广场
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 32660元/㎡
天河东圃广场电梯新房观景房看房方便装修
82.96㎡2室1厅东南东圃广场
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 27122元/㎡
全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!
62.84㎡2室1厅东东圃广场
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 33259元/㎡
在寂静中品味,在喧闹中生活,此房深情并茂!品质小区
45.89㎡1室1厅南东圃广场
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 31815元/㎡
东圃广场 低于市场价出手 钥匙在手随时看房
82.36㎡2室1厅西南东圃广场
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 33876元/㎡
东圃广场 2 房 41.42 方
41.42㎡2室1厅东东圃广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 32593元/㎡
东圃广场 2 房 41.42 方
41.42㎡2室1厅东东圃广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 32593元/㎡
买个好房,买一个温馨的家,买一份好心情
88.78㎡2室1厅东北东圃广场
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院273万 30750元/㎡
东圃广场 低于市场价出手 钥匙在手随时看房
112.33㎡3室1厅南东圃广场
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 31870元/㎡
查看更多房源