黄石花园 3 房 110 方
110㎡3室2厅南黄石花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 19545元/㎡
诚意出售 黄石花园 3房 90方 带家私家电 拎包入住
90.75㎡3室2厅东黄石花园
配套成熟小区中心首付低送车位满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14215元/㎡
业主急售 一口价100万 来电送家私家电 送车位
92.81㎡3室2厅南黄石花园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院144.4万 15559元/㎡
价格又下调 诚意出售 黄石花园 3 房 109.75 方
109.75㎡3室2厅北黄石花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 17768元/㎡
黄石花园 户型方正采光良好 精装修实用布局 配套完善
70㎡2室2厅南黄石花园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 18286元/㎡黄石热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

黄石花园电梯高层两房 一梯两户 南北对流 精装修拎包入住!
76.19㎡2室2厅南北黄石花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 24938元/㎡
黄石花园 3 房 68 方 品质小区 交通便利 近地铁
68㎡3室1厅北黄石花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 16618元/㎡
黄石花园 2 房 67.47 方
67.47㎡3室1厅东北黄石花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 21639元/㎡
价格又下调 诚意出售 黄石花园 3 房 90.75 方
90.75㎡3室2厅东黄石花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 19725元/㎡
黄石花园 2房 88方 南向两房 适合小情侣 新婚入住
88㎡2室1厅南黄石花园
配套成熟小区中心首付低送车位满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13864元/㎡
黄石花园 2 房 88 方
88㎡2室1厅南黄石花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 19091元/㎡
黄石花园 2 房 69 方 品质小区 交通便利 近地铁
69㎡2室2厅南黄石花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 18696元/㎡
电梯黄金景观楼层单边位豪装3房 南北对流 大阳台 瓷砖外墙新
76㎡3室2厅南黄石花园
户型佳总价低黄金楼层配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 20395元/㎡
黄石花园中间楼层户型方正采光好送家具家电
86㎡3室1厅东黄石花园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 15465元/㎡
业主急售 黄石花园 2 房 79 方
79㎡2室1厅西黄石花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 18354元/㎡
业主急售 黄石花园 2 房 79 方
79㎡2室1厅西黄石花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 18354元/㎡
黄石花园电梯南向大两房满五唯一
87.24㎡2室1厅南黄石花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19487元/㎡
黄石花园精装三房间隔方正实用电梯直达
68.86㎡3室1厅南北黄石花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 18879元/㎡
黄石花园2房68方
68㎡2室2厅南黄石花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 16618元/㎡
黄石花园原装电梯三房证够五年唯一安静南向单位
109.91㎡3室1厅南黄石花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 19653元/㎡
黄石花园电梯高层精装三房安静舒适可拎包入住
90.75㎡3室2厅东南黄石花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20386元/㎡
黄石花园3室2厅南北
67.47㎡3室2厅南北黄石花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 16749元/㎡
电梯精装三房,随时看房,房型方正实用
109.75㎡3室2厅北黄石花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 17768元/㎡
黄石花园一楼可以用来搞商铺出租
74.22㎡3室2厅南北黄石花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 20884元/㎡
黄石花园舒适一梯两户双阳台格局美丽
70.91㎡2室2厅南黄石花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 22564元/㎡
黄石花园高层电梯三房两卫装修保养好诚意出看房方便
109.75㎡3室2厅北黄石花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20046元/㎡
麻雀虽小五脏俱全业主诚意放卖有钥匙看房方便
22.09㎡1室1厅南黄石花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 21730元/㎡
电梯低层大三房双卫位于小区中间安静舒适
111.2㎡3室2厅北黄石花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19785元/㎡
黄石花园高层大三房新装修拎包入住少税
109.71㎡3室2厅西黄石花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 23517元/㎡
黄石花园,电梯三房,花园中间安静舒适,采光好
96.3㎡3室1厅南黄石花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16408元/㎡
查看更多房源