沁园春 215平8居 南东向豪华装修别墅独栋加地下室带车库
215㎡8室5厅东南华港花园沁园春
小区中心首付低拎包入住一梯一户不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 46512元/㎡
华新方圆·333电梯房拎包入住前后无遮挡高端小区
32㎡2室2厅南华新方圆·333
配套成熟小区中心首付低满二近地铁41.5万 12969元/㎡
店长力荐!精装修现楼 旺租5000!送全屋家私家电!来电看房
50.59㎡2室2厅南北保利世贸公寓
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13441元/㎡
广佛线燕岗站 地铁口 豪华复式两房 旺租5000 拎包入住
31㎡3室2厅南华新方圆·333
配套成熟小区中心首付低总价低满二近地铁28万 9032元/㎡
店长力荐!精装修现楼 旺租5000!送全屋家私家电!来电看房
31㎡3室2厅南北华新方圆·333
配套成熟小区中心首付低总价低满二近地铁40万 12903元/㎡开创大道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

广交会必看小区!琶洲江景复式 精装三房 租金8千包税出
49.22㎡3室2厅南保利世贸公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 16863元/㎡
万科派南户型明厨明卫采光好看房随时拎包入住
47.5㎡2室2厅南万科派
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 23789元/㎡
钥匙在手 随时看房!海珠昌岗 双地铁商场楼上 不愁租拎包入住
40㎡2室2厅东南达镖国际商务公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12500元/㎡
5万多可入手中海大境270方 关系户保留 随时可看房
270㎡6室2厅南北中海大境
总价低配套成熟性价比高业主急售不满二近地铁2025万 75000元/㎡
白鹅潭悦府 工抵房3字头价格 一套高楼层 顶端繁华视野
243㎡4室2厅南北白鹅潭悦府
总价低户型佳性价比高业主急售不满二近地铁1300万 53498元/㎡
琶洲广交会好房 价格租金高 居住舒适 租客不愁找 可看可谈
31㎡3室2厅南北保利世贸公寓
配套成熟性价比高业主急售明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 7097元/㎡
外籍必看丨海珠琶洲8号线丨广交会丨8
40㎡3室2厅南北保利世贸公寓
配套成熟性价比高小区中心总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8750元/㎡
新上热盘丨琶洲丨双地铁丨酒店带租8丨写字楼聚集
30㎡3室2厅南保利世贸公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30.4万 10133元/㎡
近期降价房源 5万买中海大境141方 中楼层 随时可看房
141㎡4室2厅南北中海大境
总价低户型佳性价比高业主急售不满二近地铁1058万 75035元/㎡
必看海珠昌岗地铁口物业 精选 旺租4800起 来电看房
32㎡3室2厅南达镖国际商务公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 9063元/㎡
海珠昌岗两房 商业成熟 生活便利 来电可谈价
30㎡2室1厅东南达镖国际商务公寓
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 10000元/㎡
海珠新收!琶洲地铁!复式大三房!租金8500!港澳台不限
35㎡3室2厅南达镖国际商务公寓
配套成熟性价比高总价低首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 6857元/㎡
直播看房海珠昌岗丨地铁丨可丨 稳租6500丨产权出售
40㎡3室2厅南北达镖国际商务公寓
配套成熟性价比高总价低首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6250元/㎡
琶洲会展中心 旺租5千起 送全屋家私电器 多互联网总部租客
30㎡2室2厅南北保利世贸公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30.4万 10133元/㎡
送露台(全新未住)保利湖光悦色 一线望湖景 带电梯
360㎡6室2厅南北保利湖光悦色
业主急售性价比高户型佳总价低不满二近地铁1730万 48056元/㎡
直播看房昌岗必看!双地铁交汇上盖 带租6 随时可看 港澳台不限包税
39㎡3室2厅东南达镖国际商务公寓
配套成熟性价比高总价低户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7692元/㎡
直播看房人气好房 负一地铁 商业标杆 直租7000 商场上盖 送车位
40㎡3室2厅南达镖国际商务公寓
配套成熟性价比高总价低首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9500元/㎡
直播看房芸映居电梯房正规3居室带独立客厅出行方便有钥匙
41㎡3室2厅南芸映居
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5366元/㎡
业主急售!港澳台可看!一线江景产权 租9千!会展旁边
49.04㎡3室2厅南北保利世贸公寓
配套成熟性价比高小区中心总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8157元/㎡
海珠琶洲会展丨近地铁丨可租八千丨电商总部白领聚集地
50.22㎡3室2厅南保利世贸公寓
配套成熟性价比高小区中心总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7965元/㎡
随时可看 昌岗双地铁 豪装三房 租金6千 商圈商场 带产权
40.15㎡3室2厅南达镖国际商务公寓
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7472元/㎡
直播看房(无)出售工业大道南地铁站旁中冶逸景广场带租6500
26㎡2室2厅南中冶逸璟广场
不满二近地铁50万 19231元/㎡
保利越秀·天启 南向两房 业主换房 急售随时看房 价格可谈
41.15㎡1室1厅南北保利越秀·天启
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁60万 14581元/㎡
人气好房 负一地铁 商业标杆 直租6000 商场上盖 送车位
22㎡3室1厅南达镖国际商务公寓
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 13636元/㎡
西朗地铁口丨可可丨复式三房丨旺租6千丨带家私丨带车位
30.93㎡3室2厅南北达镖国际商务公寓
配套成熟性价比高首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 6790元/㎡
查看更多房源