海珠江湾和樾 高楼层江景四房 全新的 业主出国急出
160㎡4室2厅南北江湾和樾
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁人车分流620万 38750元/㎡
海珠核心位置,酒店带租,每月3500,随时可看,来电优惠
23㎡3室1厅南北岭南V谷·海珠新天地
配套成熟小区中心首付低满五近地铁54.5万 23696元/㎡
高楼层视野无遮挡 双卫生间 近医院 南北通透 装修好 有电梯
138㎡4室2厅南北江湾和樾
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流550万 39855元/㎡
江湾和樾 业主诚意出 价格可谈 包税送车位 南北通透装修好
125㎡4室2厅南北江湾和樾
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流500万 40000元/㎡
光大花园三期 业主急售 高楼层视野好 双卫格局 方便看房
122㎡3室2厅西北光大花园三期
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院452万 37049元/㎡东圃哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房通过天然气 合适价格可谈 业主城信卖 户型方正
40㎡1室1厅南荔景楼
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7500元/㎡
送车位的四房 全新未住 看花园 江湾和樾
140㎡4室2厅南北江湾和樾
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流560万 40000元/㎡
海珠区低密度小高层一线看江!新规住宅业主诚售可包税!拎包入住
125㎡4室2厅南北江湾和樾
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流500万 40000元/㎡
新上售盘 价格可谈 宝岗大厦 4 房 131.59 方
131.59㎡4室2厅西北宝岗大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 28878元/㎡
江南花园 4 房 118.14 方.355万可以出售
118.14㎡4室2厅南江南花园
满五近地铁380万 32165元/㎡
光大花园 南北双阳台 视野开阔 三房两卫 必看好房
125.34㎡3室2厅南北光大花园
总价低首付低性价比高配套成熟满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 34147元/㎡
光大花园 满五免税 拎包入住 南北通透 业主急售 价格可谈
107㎡3室2厅南北光大花园
黄金楼层拎包入住送车位户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 32710元/㎡
珠江金瑶台 98平3居 南北向精装修 着急出售 价格可谈
98㎡3室2厅南北珠江·金瑶台
业主急售配套成熟性价比高总价低满二次新房近地铁260万 26531元/㎡
江南花园 4 房 118.14 方
118.14㎡4室2厅南江南花园
满五近地铁380万 32165元/㎡
光大花园 满五免税 拎包入住 户型方正 南北通透 配套成熟
99.1㎡3室2厅南北光大花园
黄金楼层拎包入住送车位户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 33300元/㎡
(业主包税)光大花园 中高层一线望江 南北对流 环境采光好
121.02㎡3室2厅南北光大花园
总价低性价比高配套成熟业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 31813元/㎡
(业主包税)光大花园 望小区园林 保养新 采光好 小区环境好
108.66㎡3室2厅南北光大花园
总价低业主急售性价比高配套成熟满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 32211元/㎡
光大花园中海锦榕湾 3 房 107 方
107㎡3室2厅南中海锦榕湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 61682元/㎡
业主急售 珠江金瑶台 全新未入住 价格可谈 精装修 江南西
99.65㎡3室2厅南北珠江·金瑶台
配套成熟小区中心首付低不满二次新房近地铁384万 38535元/㎡
急卖带车位 光大花园榕岸 中高楼层江景户型 南北通透 装修好
148.43㎡4室2厅南北光大花园三期
配套成熟性价比高业主急售明厨明卫满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 38402元/㎡
(送车位)光大花园 小区绿化好 南北对流通风采光好 业主急卖
121㎡3室2厅南北光大花园
总价低业主急售性价比高配套成熟满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 31818元/㎡
珠江金瑶台 临 产权清晰 电梯房 南北通透 商业配套成熟
90.21㎡3室2厅南北珠江·金瑶台
满二次新房近地铁270万 29930元/㎡
(业主包税)中高层 一线望江 光大花园 南北通透环境好
141.38㎡4室2厅南北光大花园
总价低业主急售性价比高配套成熟满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 32183元/㎡
首付低 急售带车位!鹅潭明珠苑 高楼层视野开阔 一线江景
141.69㎡3室2厅南北鹅潭明珠苑
业主急售性价比高配套成熟拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 28584元/㎡
光大花园 一线南向望江 拎包入住 送车位 价格可谈 看房方便
108.66㎡3室2厅南北光大花园
业主急售首付低性价比高拎包入住满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 35892元/㎡
急卖!光大花园 满五唯楼层 安静看小区园林 采光很好
121㎡3室2厅南北光大花园
业主急售性价比高配套成熟总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院381万 31488元/㎡
光大花园 急售包税 南向望江 拎包入住 价格可谈 看房方便
141.38㎡4室2厅南北光大花园
性价比高配套成熟总价低拎包入住满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 35932元/㎡
新上售盘 价格可谈 西基东 2 房 61 方
61㎡2室1厅北西基东路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 18525元/㎡
光大花园 业主保养好 高楼层视野 采光好 随时看房
99.1㎡3室2厅南北光大花园
总价低首付低性价比高配套成熟满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 31483元/㎡
新上售盘 价格可谈 凤凰新村 2 房 60 方
60㎡2室2厅南海珠凤凰新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 24167元/㎡
查看更多房源