增城金时花园 全屋精装 万达广场 南向三房两厅 内转单位包税
99.3㎡3室2厅南金时花园
配套成熟小区中心首付低满五106万 10675元/㎡
增城时代倾城 送车位 南向 中层 急售 包税费 价格可谈
103.5㎡3室2厅南增城时代倾城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8019元/㎡
增城时代倾城 送车位 南向 中层 急售 包税费 价格可谈
103.5㎡3室2厅南增城时代倾城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7923元/㎡
一线望江 南向 精装 三房 公园里 满五葳一 总价88万
97.45㎡3室2厅南公园里(春晓花园)
配套成熟小区中心首付低满五人车分流65万 6670元/㎡
时代倾城 南向精装修 厅出阳台视野开阔 采光通风好
98.34㎡3室2厅南时代倾城(增城)
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 11592元/㎡增江热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

时代倾城(增城) 103.47平3居 东南向精装修 着急出售
103.47㎡3室2厅东南时代倾城(增城)
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12467元/㎡
精装,送车位,可谈11 0,业主外地发展诚心卖
85㎡3室2厅东南时代倾城(增城)
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 15529元/㎡
金时花园 省校旁 车位 业主 交通便利 花园小区
116㎡3室2厅东南金时花园
配套成熟小区中心首付低满五94万 8103元/㎡
增城金时花园 实用南向两房 可低首付 省校旁 可公积金可谈价
84㎡2室2厅南金时花园
配套成熟小区中心首付低满五85万 10119元/㎡
增城金时花园 实用南向两房 可低首付 省校旁 可公积金可谈价
84㎡2室2厅南金时花园
配套成熟小区中心首付低满五66万 7857元/㎡
中间楼层 产权清晰 楼龄新 南向采光好 电梯房 精装好房
100㎡3室2厅南时代倾城(增城)
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 11600元/㎡
金时花园 116平3居 南北向精装修 方便看房
116㎡3室2厅南北金时花园
配套成熟小区中心首付低满五96万 8276元/㎡
时代倾城 地铁口 带装修现房 即买即入住
103.47㎡3室2厅东南增城时代倾城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 12274元/㎡
金时花园2室2厅南
84.26㎡2室2厅南金时花园
满五年58.8万 6979元/㎡
金时花园3室1厅南北
99.34㎡3室1厅南北金时花园
满五年102万 10268元/㎡
满五唯一,格局方正,楼层好,视野宽阔,采光充足
161.05㎡4室2厅南北金凤皇庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9314元/㎡
视野开阔,交通便利,满五唯一,
67.78㎡2室1厅西碧桂园荔园
3km公园3km购物中心3km三甲医院50.5万 7451元/㎡
碧桂园荔园成长型的配套,基础设施完善,入住率高
223.25㎡4室2厅东北碧桂园荔园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 12990元/㎡
满五唯一,南向,格局方正,采光足,房屋保养新净
76.48㎡2室1厅南敏捷莱茵花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9545元/㎡
此房满5唯一,南北对流,楼层好,采光足,帶单边车位
127.95㎡3室2厅南北敏捷莱茵花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9379元/㎡
24小时小区管理,安全可靠,人性化的内设配套。
119.83㎡3室2厅南金时花园
满两年115万 9597元/㎡
金时花园电梯南向三房带住套
102.42㎡3室1厅南金时花园
满五年72万 7030元/㎡
公园里(春晓花园)4室2厅南
126.44㎡4室2厅南公园里(春晓花园)
满五年人车分流118万 9333元/㎡
增江东两房和, ~ ’ 。
76.94㎡2室1厅西敏捷锦绣星辰
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7799元/㎡
金时花园3室1厅东南
102.36㎡3室1厅东南金时花园
满五年79.8万 7797元/㎡
格局方正房间明亮视野宽阔采光充足税费低入住率
98.82㎡3室2厅东北增城时代倾城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8602元/㎡
格局漂亮,采光充足,环境优美,人车分流。
108㎡3室2厅南北敏捷锦绣星辰
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8334元/㎡
此房是全新开发商装修,拎包可入住,
87.96㎡2室2厅东金时花园
满五年75万 8527元/㎡
金时花园3室2厅南
99.34㎡3室2厅南金时花园
满两年83万 8356元/㎡
小区此房,靓楼层,小区环境好,房子装修新
97.21㎡4室1厅东增城时代倾城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9259元/㎡
查看更多房源