时代天韵 包税费 急售 中层 南向 送车位 价格可谈
103㎡3室2厅南时代天韵
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16505元/㎡
龙湖双珑原著 北向精装修 拎包入住 随时看房 来电大刀
97.41㎡3室1厅北龙湖双珑原著
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18992元/㎡
康大龙祥汇(别墅) 业主诚心出售 知识城华附旁汤村地铁口
129.36㎡5室6厅南康大龙祥汇
满二近地铁468万 36178元/㎡
知识城时代天韵 小区环境好 拎包入住 配套成熟 户型方正
110㎡3室3厅南时代天韵
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 24091元/㎡
招商雍景湾 诚心出售 送车位送家私家电 价格可谈 包税南向
101㎡4室2厅南招商雍景湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 13267元/㎡本周知识城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

万科幸福誉 包税费 急售 中层 南向 送车位 价格可谈
87.83㎡3室2厅南万科幸福誉
配套成熟小区中心首付低满五近地铁120万 13663元/㎡
招商雍景湾 诚心出售 送车位送家私家电 价格可谈 包税南向
89.37㎡3室2厅东北招商雍景湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 13092元/㎡
招商雍景湾 诚心出售 送车位送家私家电 价格可谈 包税南向
101㎡4室2厅南招商雍景湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 13267元/㎡
地铁口急售房源价格可谈 配套好 带车位 保养新 随时看房
96.63㎡3室2厅南万科幸福誉
配套成熟小区中心首付低明厨明卫满五近地铁139万 14385元/㎡
急售 万科幸福誉 全屋定制少住 保养新 地铁口 一贯制
96.69㎡3室1厅南万科幸福誉
配套成熟小区中心首付低明厨明卫满二近地铁130万 13445元/㎡
招商雍景湾北区 3室2厅 92.16平
92.16㎡3室2厅南招商雍景湾
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 14757元/㎡
万科幸福誉 诚心出售 价格可谈 送车位 包税南向中高层
87.83㎡3室2厅南万科幸福誉
配套成熟小区中心首付低送车位满五近地铁117万 13321元/㎡
黄埔招商雍景湾 包家电 近何棠下地铁 业主急售 可谈价送物业
101.07㎡4室2厅南招商雍景湾
总价低配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 14940元/㎡
保利拾光年 真时在售 请勿用其他低价引流房源对比价格
86.63㎡3室1厅南保利拾光年
配套成熟小区中心首付低性价比高满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 15353元/㎡
保利拾光年一手现楼内转三房 即入住精装 户型好 总价低急售
78.82㎡3室2厅南保利拾光年
配套成熟小区中心首付低户型佳满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13956元/㎡
招商雍景湾北区 3室2厅 92平
92㎡3室2厅南招商雍景湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14130元/㎡
龙湖双珑原著 北向精装修 拎包入住 随时看房 来电大刀
97.41㎡3室1厅北龙湖双珑原著
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18992元/㎡
低总价买黄埔!时代印记 全新未住过 急售可大刀 随时看房
101.12㎡3室2厅南时代印记
配套成熟小区中心首付低明厨明卫满二近地铁120万 11867元/㎡
万科幸福誉 3室2厅 96.63平
96.63㎡3室2厅南万科幸福誉
配套成熟小区中心首付低满五近地铁145万 15006元/㎡
万科幸福誉 公立九年一惯 近地铁 诚心出售 价格可谈 南向
88㎡3室2厅东南万科幸福誉
配套成熟小区中心首付低送车位满五近地铁117万 13295元/㎡
直播看房万科幸福誉 送车位 包税费 南向 中层 急售 价格可谈
96.98㎡3室2厅南万科幸福誉
业主急售送车位总价低性价比高满五近地铁129万 13302元/㎡
万科幸福誉 诚心出售 价格可谈 送车位 包税南向中高层
88.57㎡3室2厅南万科幸福誉
配套成熟小区中心首付低送车位满五近地铁118万 13323元/㎡
黄埔四房康大龙祥汇 南向精装修 内转 急售 送物业 送车位
106.34㎡4室2厅南康大龙祥汇
总价低配套成熟性价比高业主急售满五近地铁118万 11096元/㎡
黄埔知识城 何棠下地铁站旁 凯德中新里三房 商圈环绕 好地段
93.31㎡3室2厅西南保利拾光年
户型佳配套成熟性价比高业主急售满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 15111元/㎡
升龙學府 黄埔知识城 员工单位 读市 价格好谈 送管理 急售
127.55㎡3室2厅南时代天韵
配套成熟户型佳性价比高总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16464元/㎡
招商雍景湾 诚心出售 价格可谈 送车位 包税南向中高层
93㎡3室2厅南招商雍景湾
配套成熟小区中心首付低送车位满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 12473元/㎡
直播看房万科幸福誉 送车位 包税费 急售 中层 南向 可议价
88.57㎡3室2厅南万科幸福誉
业主急售送车位总价低性价比高满五近地铁118万 13323元/㎡
招商雍景湾 诚心出售 送车位送家私家电 价格可谈 包税南向
89.37㎡3室2厅东北招商雍景湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 13092元/㎡
知识城时代印记 近地铁 配套齐全 中楼层视野采光好 送物业
98㎡3室2厅南时代印记花园
首付低配套成熟性价比高业主急售满五近地铁97万 9898元/㎡
直播看房招商雍景湾 南向 包税费 急售 中层 送车位 价格可谈
93㎡3室2厅南招商雍景湾
业主急售送车位总价低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11828元/㎡
查看更多房源