大壮名城四房中高 南北通透 户型方正 看花园四房 随时看
116.58㎡4室2厅南北大壮名城
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁337万 28907元/㎡
保利香雪山别墅 大花园 送车位 安静 急售 首付低 可看
382.26㎡4室2厅南保利香雪山别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2074万 54256元/㎡
保利林语山庄 带370方花园 独栋别墅 揽众山小 居住体验感
410㎡6室4厅南保利林语山庄别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 26341元/㎡
保利林语山庄 独栋大别墅 前后大花园 300平方 业主低市场
405.52㎡7室2厅南保利林语山庄别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1148万 28309元/㎡
黄埔科学城193平南向别墅 满五6室4厅仅750万
193.17㎡6室4厅南万科城别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 38826元/㎡开创大道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

业主包税 保利林语山庄别墅 业主急售 南向精装修 随时签约
410㎡6室4厅南保利林语山庄别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1352万 32976元/㎡
保利香雪山单边位 大花园近200 前后花园 采光好 急售可看
291.21㎡5室2厅南保利香雪山别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1578万 54188元/㎡
保利林语山庄 大单边 附带370方花园 独栋别墅急卖各付各税
410㎡6室4厅南保利林语山庄别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1360万 33171元/㎡
保利林语山庄 独栋别墅 房间超多 可改造 业主可控 低于市场
536.76㎡6室2厅南保利林语山庄别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1518万 28281元/㎡
大壮名城 内部房源 包税 现楼发售 楼下万达 送车位
92㎡3室2厅南北大壮名城
户型佳配套成熟性价比高业主急售不满二近地铁266万 28913元/㎡
业主包税 单边位 性价比 采光非常好 南向精装修 着急出售
536.76㎡6室2厅南保利林语山庄别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1739万 32398元/㎡
直播看房大壮名城 黄埔区府核心 景观视野开阔 楼下商业,地铁,书包
101.28㎡3室2厅南北大壮名城
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁310万 30608元/㎡
保利林语山庄 107方 南向三房 小高层洋房 1梯2户
107㎡4室2厅南北保利林语山庄
配套成熟小区中心首付低送车位满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院224万 20935元/㎡
保利香雪山别墅 精装修大四房 安静 舒适 急售 首付低
281.3㎡4室2厅南保利香雪山别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1525万 54213元/㎡
龙光峰景华庭 诚心出售 送家私家电送车位 价格可谈 包税南向
89.23㎡3室2厅南龙光峰景华庭
配套成熟小区中心首付低户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 14233元/㎡
星河湾萝峰精装大平层 南北通透五居室 满二住宅
238㎡5室3厅南北星河湾萝峰
配套成熟小区中心首付低满二550万 23109元/㎡
龙光峰景华庭 诚心出售 送家私家电送车位 价格可谈 包税南向
82㎡3室2厅东北龙光峰景华庭
配套成熟小区中心首付低户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 14146元/㎡
保利罗兰国际 科学城 满五 板楼 配套齐全
100.32㎡3室2厅南北保利罗兰国际
业主急售性价比高户型佳配套成熟满五近地铁300万 29904元/㎡
南北通透 装修交付 时代天韵(黄埔)三房中层 保养好业主好
88㎡3室2厅南北时代天韵(黄埔)
配套成熟小区中心首付低满五220万 25000元/㎡
合生中央城 诚心出售 价格可谈 送车位包税 东南向中高层
101㎡3室2厅南北合生中央城
配套成熟小区中心首付低满五191万 18911元/㎡
业主包税 急售 看房方便 大壮名城 南向精装修 随时签约
95㎡3室2厅南大壮名城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁315万 33158元/㎡
(全新未住)保利罗兰国际 环境优越 配套齐全 次新楼
125.01㎡4室2厅南北保利罗兰国际
总价低业主急售性价比高配套成熟满五近地铁280万 22398元/㎡
龙光峰景华庭 送车位 中层 南向 包税费 急售 价格可谈
91.22㎡3室1厅南龙光峰景华庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 16005元/㎡
黄埔科学城精装三房 南北通透满五 175万 价格好谈
119.68㎡3室2厅南北越秀岭南雅筑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km三甲医院175万 14622元/㎡
合生中央城 科学城芯 南北通透 湖南师范附属九年一贯制 急售
131㎡4室2厅南北合生中央城
配套成熟小区中心首付低满五358万 27328元/㎡
业主包税 送车位 业主急售 万科新里程 北向精装修 随时签约
88.81㎡3室2厅北万科新里程
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20831元/㎡
黄埔中海誉城精装三房 高层满五住宅 南向精装修 视野好
122.21㎡3室2厅南中海誉城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13910元/㎡
大壮名城 拎包入住 满二免税 精装修 户户南向 南北通透
94.9㎡3室2厅南北大壮名城
性价比高拎包入住送车位户型佳满二近地铁300万 31612元/㎡
保利锦上 广大旁 免中介费 新房现房 科學城南向精装三房
88㎡3室2厅南保利锦上(黄埔)
配套成熟小区中心首付低满五168万 19091元/㎡
黄埔科学城精装三房 东南向高层满二住宅 价格好谈
97.43㎡3室1厅东南越秀岭南雅筑
配套成熟小区中心首付低满二优质教育3km公园3km三甲医院145万 14882元/㎡
查看更多房源