好房出售 万科城市花园 南向大三房 性价比高 急售可看房
112.31㎡3室2厅南北万科城市花园(黄埔)
首付低总价低性价比高业主急售满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 21815元/㎡
万科城市之光 四房二卫 次新房 中间楼层 望花园
115.02㎡4室2厅南北万科城市之光
配套成熟小区中心首付低业主急售不满二近地铁413万 35907元/㎡
万科城市之光 拎包入住 高楼层 一线望江 南北通透 配套成熟
140㎡4室2厅南北万科城市之光
拎包入住送车位户型佳黄金楼层满二近地铁460万 32857元/㎡
万科城市之光 拎包入住 精装修 南北通透 配套成熟 看房方便
125㎡4室2厅南北万科城市之光
拎包入住送车位黄金楼层户型佳满二近地铁420万 33600元/㎡
文船东区 3 房 105.9 方 繁华地段 交通便利
105.9㎡3室2厅南北文船生活区东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 20585元/㎡文冲热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

万科城市之光 户型方正 采光透风好 小区管理严格 南北通透
125㎡4室2厅南北万科城市之光
配套成熟小区中心首付低满二近地铁510万 40800元/㎡
(好房)万科城市花园 大四房 采光好 性价比高 随时可看房
91.57㎡4室2厅南北万科城市花园(黄埔)
首付低总价低性价比高业主急售满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19657元/㎡
万科城市之光 满二 拎包入住 精装修 业主急售 价格可谈
96.4㎡3室2厅南北万科城市之光
黄金楼层拎包入住送车位户型佳满二近地铁320万 33195元/㎡
万科金色悦府 舒适三房 过五年 保养好 近地铁
101㎡3室2厅南万科金色悦府
业主急售总价低户型佳性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 29604元/㎡
万科城市之光 3 房 97 方 配套成熟 交通便利 低密度
97㎡3室2厅南万科城市之光
满五近地铁500万 51546元/㎡
万科城市之光 黄埔大盘 业主置换急售 华师广大附相伴
96.4㎡3室2厅南北万科城市之光
满二近地铁400万 41494元/㎡
丰逸尚居 3 房 98.84 方
98.84㎡3室2厅北丰逸尚居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 31161元/㎡
万科城市之光 3 房 81.6475 方 交通便利
81.65㎡3室2厅北万科城市之光
满五近地铁345万 42254元/㎡
丰逸尚居 3 房 98.84 方
98.84㎡3室2厅北丰逸尚居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 31161元/㎡
万科金色悦府 3 房 100.2 方 次新小区 低密度
100.2㎡3室2厅南北万科金色悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 44910元/㎡
万科金色悦府 广附 高楼层 南向大三房 业主诚心出售
100.06㎡3室2厅南北万科金色悦府
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 39476元/㎡
万科城市花园 2 房 71 方
71㎡2室1厅东北万科城市花园(黄埔)
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 35211元/㎡
文船西区 3 房 46.75 方 繁华地段 近地铁
46.75㎡3室2厅南文船生活西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 26310元/㎡
价格又下调 诚意出售 万科城市之光 3 房 82 方
82㎡3室2厅北万科城市之光
满五近地铁330万 40244元/㎡
万科城市花园 3 房 107 方
107㎡3室2厅东南万科城市花园(黄埔)
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 31589元/㎡
万科城市之光 4 房 126.29 方 繁华地段 品质小区
126.33㎡4室2厅南万科城市之光
不满二近地铁520万 41162元/㎡
悦时代花园心悦湾 3 房 96 方
96㎡3室2厅东北悦时代花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 39583元/㎡
万科城市之光 4 房 126 方
126㎡4室1厅南万科城市之光
满五近地铁580万 46032元/㎡
万科城市花园 3 房 107.21 方
107.21㎡3室2厅南万科城市花园(黄埔)
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院342万 31900元/㎡
万科城市之光 3 房 98 方
98㎡3室2厅南万科城市之光
不满二近地铁425万 43367元/㎡
价格又下调 诚意出售 万科城市之光 3 房 99.5 方
99.5㎡3室2厅南万科城市之光
不满二近地铁430万 43216元/㎡
万科城市之光 3 房 97.11 方
97.11㎡3室2厅南万科城市之光
满五近地铁400万 41190元/㎡
万科城市之光 3 房 81.65 方
81.65㎡3室2厅东北万科城市之光
满五近地铁309万 37844元/㎡
万科城市之光 3 房 87.59 方 配套成熟 品质小区
87.59㎡3室2厅北万科城市之光
满五近地铁400万 45667元/㎡
万科城市之光 黄埔大盘 业主置换急售 华师广大附相伴
96.4㎡3室2厅南北万科城市之光
配套成熟小区中心首付低送车位满二近地铁400万 41494元/㎡
查看更多房源