大壮名城四房中高 南北通透 户型方正 看花园四房 随时看
116.58㎡4室2厅南北大壮名城
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁337万 28907元/㎡
科学城 中冶·逸璟台 全新未住 边位 大花园 业主出国
131㎡4室1厅南中冶逸璟台别墅
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院645万 49237元/㎡
保利学府里 3 房 78 方 配套成熟 品质小区 环境优美
77.76㎡3室2厅北保利学府里
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 36008元/㎡
华标峰湖御境别墅 使用 诚心急售 同区性价比无对手
530㎡6室3厅南华标峰湖御境别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1479万 27906元/㎡
保利林语山庄 独栋别墅 房间超多 可改造 业主可控 低于市场
536.76㎡6室2厅南保利林语山庄别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1518万 28281元/㎡广园东热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

业主急售 金碧世纪花园 业主再让50 包税 带车位
105.11㎡3室2厅南北金碧世纪花园
送车位拎包入住采光好性价比高满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 24260元/㎡
(望江)保利鱼珠港 一线看江 金融城 商业大平层 中间好楼层
377.78㎡4室2厅南北保利鱼珠港
总价低首付低性价比高业主急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1015万 26867元/㎡
峰湖御境 联排别墅,装修保养好,花园大,看房方便
307.97㎡5室2厅南华标峰湖御境别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 27925元/㎡
保利林语山庄 山顶大独栋 全新装修 位置安静
405.13㎡5室2厅南保利林语山庄别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 33323元/㎡
保利林语山庄 前后双花园 业主出国了 急卖!!价格可以刀包税
236.65㎡4室2厅南保利林语山庄别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 32960元/㎡
华标峰湖御境 科学城核心 低密度别墅 很大的花园 一线山景
587㎡4室3厅南华标峰湖御境别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1720万 29302元/㎡
保利林语山庄 带370方花园 独栋别墅 揽众山小 居住体验感
410㎡6室4厅南保利林语山庄别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 26341元/㎡
黄陂地铁口 雅居乐富春山居 户型方正 动静分明 交通便利
416.82㎡5室3厅南雅居乐富春山居
配套成熟首付低拎包入住业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1228万 29461元/㎡
华标峰湖御境 别墅科学城门面豪宅 金秋价 单边花园 随时可看
307㎡4室3厅南华标峰湖御境别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院899万 29283元/㎡
华标峰湖御境 全新未入住 视野开阔 价格可大刀 送车位
500.45㎡7室2厅南北峰湖御境
送车位业主急售性价比高配套成熟满二1120万 22380元/㎡
峰湖御境 南北对流大复式 空中别墅 视野开阔 一线山景
412.73㎡6室2厅南北峰湖御境
配套成熟小区中心首付低性价比高满五880万 21321元/㎡
保利林语山庄 独栋大别墅 前后大花园 300平方 业主低市场
405.52㎡7室2厅南保利林语山庄别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1148万 28309元/㎡
诚售好房 包税 带车位 金碧世纪花园 精装修三房 南北通透
90.89㎡3室2厅南北金碧世纪花园
送车位拎包入住采光好性价比高满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24205元/㎡
峰湖御境 双拼别墅 空间与地面的双重盛宴 重金装修 全新未住
531㎡6室3厅南华标峰湖御境别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1482万 27910元/㎡
华标峰湖御境别墅 南向豪华装修 视野无遮挡 大花园独栋别墅
587㎡4室3厅南华标峰湖御境别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 28961元/㎡
保利林语山庄 107方 南向三房 小高层洋房 1梯2户
107㎡4室2厅南北保利林语山庄
配套成熟小区中心首付低送车位满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院224万 20935元/㎡
业主包税 保利香雪山别墅 精装修4室 火热出售中...
281.3㎡4室2厅南保利香雪山别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1310万 46570元/㎡
中冶·逸璟台 中层5房 全新未住 业主急售 带车位
211.82㎡5室2厅东中冶逸璟台别墅
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院1045万 49334元/㎡
龙湖双珑原著 北向精装修 拎包入住 随时看房 来电大刀
97.41㎡3室1厅北龙湖双珑原著
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18992元/㎡
科学城豪宅峰湖御境 三面环山 坐北朝南 大平层带私家泳池价低
328.11㎡5室2厅南北峰湖御境
赠露台带花园采光好性价比高满二820万 24992元/㎡
峰湖御境 别墅 大双拼 位置安静 天然氧吧
531.27㎡5室3厅南华标峰湖御境别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1482万 27895元/㎡
(业主急售)广州科学城别墅 华标峰湖御境 双拼别墅
360㎡5室3厅南华标峰湖御境别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1054万 29278元/㎡
峰湖御境 联排别墅,装修保养好,花园大,看房方便
307.97㎡5室2厅南华标峰湖御境别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 27925元/㎡
峰湖御境 业主置换急售 装修保养好 配套成熟 看房方便
328.16㎡4室2厅南北峰湖御境
满二740万 22550元/㎡
金碧世纪花园 南向 急售 包税费 中层 送车位 可议价
105.11㎡3室2厅南金碧世纪花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 20550元/㎡
查看更多房源