华标峰湖御境别墅使用诚心急售同区性价比无对手
-
1500万
总价
-
6室3厅8卫
户型
-
530㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
28302元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
1层
- 咨询楼层
-
套内
529㎡
年代
2020
-
发布
2026-05-15
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约392.9万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区华标峰湖御境别墅(黄埔-科学城)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房屋简介】大平层设计,空间利用高效,无浪 面积,餐厅客厅可分离,生活动线清晰。6室3厅8卫,南北通透,采光充足,居住舒适。高层位置,视野开阔,高层视野无遮挡,光线好。 【装修与设施】精装修,维护良好,电梯,方便快捷。配套设施完善,物业管理到位,24保安 班,居住安全有保障。 【周边环境】周边生活配套齐全,社区环境健康向上,邻里关系和谐。 【售卖信息】二手房,房龄新,产权清晰,随时可交易。
-
业主心态问经纪人
【业主心态】业主急售,态度开放,有较大议价空间。房源一口价,性价比极高,手续齐全,随时可看房。业主积极配合,欢迎诚意买家,期待快速成交!
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
【专业】我拥有丰富的房产交易经验,熟知各户型优 点,能为您提供精准的税 和首付计算。凭借良好的控房能力和与业主的良好关系,我能快速掌握房源信息并及时给您。我的目标是帮助您找到适合您的家,同时节
交通综合评分
查看全部5.9
“一般”
超过广州66.5%的小区
-
地铁公交
8.0
-
驾车出行
9.0