当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

首付10万 员工价来电送车位 地铁口 繁华商圈 外地人可买
99.08㎡3室2厅南北旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满五200万 20186元/㎡
价格又下调 诚意出售 康裕北苑 4 房 133 方
133㎡4室2厅东南康裕北苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21053元/㎡
华南农业大学宿舍嵩山区 4 房 111 方 安全性高
111㎡4室2厅南华南农业大学宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 76577元/㎡
房主换房急售!看中可大砍30!洛浦公园旁 诚意随时可看房
81㎡3室2厅南北洛湖居
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 21605元/㎡
广州星河湾悦心园 92平南向两房实用舒适
92㎡2室2厅南北星河湾悦心园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 32609元/㎡
业主急售 上轩 2 房 78 方
78㎡2室2厅南上轩
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 20256元/㎡
新上售盘 价格可谈 鸿禧华庭 3 房 128.6 方
128.6㎡3室2厅东南鸿禧华庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 38880元/㎡
首付10万 地铁口送一个车位 月租抵月供 看房专车接送
118.01㎡4室2厅南中国铁建海语熙岸
配套成熟小区中心首付低满五230万 19490元/㎡
首付15万 中间楼层 南北通透 次新小区 正规商品房
91.39㎡3室2厅南北中国铁建海语熙岸
配套成熟小区中心首付低满二170万 18602元/㎡
业主急售 北丽园 3 房 95.5 方
95.5㎡3室2厅南北丽园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12042元/㎡
新上售盘 价格可谈 瑞华苑 2 房 106.1 方
106.1㎡2室2厅北市桥瑞华苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 24317元/㎡
鸿禧华庭 4 房 109.6 方
109.6㎡4室2厅南鸿禧华庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 25547元/㎡
价格又下调 诚意出售 温馨里 3 房 82.03 方
82.03㎡3室1厅南温馨里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19505元/㎡
新上售盘 价格可谈 华怡居 3 房 87.06 方
87.06㎡3室2厅北华怡居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 18148元/㎡
汽车小镇 工程款单位 速抢!高楼层货量不多 准现房出售
93.7㎡4室2厅南智联汽车小镇
配套成熟小区中心首付低满五208万 22199元/㎡
尚东尚筑3房,业主急卖,价格可谈
89㎡3室2厅南北尚东尚筑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 20112元/㎡
江南新苑 3 房 113 方 素质住户 品质小区 交通便利
113㎡3室2厅北江南新苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 39823元/㎡
美林湖畔花园 3 房 95.97 方
95.97㎡3室2厅南美林湖畔
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 38033元/㎡
新上售盘 价格可谈 瑞华苑 2 房 106.1 方
106.1㎡2室2厅北市桥瑞华苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 24317元/㎡
业主诚出 价格可谈 全新精准5房 临地铁 华师附 有车位
139㎡5室2厅南北珠江铂世湾
配套成熟小区中心首付低满二近地铁450万 32374元/㎡