当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

雅郡花园 5房 南向
222㎡5室2厅南雅郡伯朗别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万 83333元/㎡
江山国际 4房 带电梯
185.13㎡3室2厅南江山国际
满五优质教育近地铁1485万 80214元/㎡
黄埔花园 经典户型 总价低
89㎡2室2厅南北黄埔花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 37753元/㎡
业主急售 天銮 拎包入住 豪华装修 南北对流 琶洲
264.57㎡5室2厅南北天汇广场天銮
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3100万 117171元/㎡
万科东荟城 诚心出售 价格可谈 送车位包税 东南向中高层
101.93㎡3室2厅东北万科东荟城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 17855元/㎡
番禺万博万科欧泊 商业配套齐全 双卫格局近医院,小区
94.21㎡3室2厅西南万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院332万 35240元/㎡
黄埔科学城南向精装三房 满五住宅242万
100㎡3室2厅南绿地杉禾田晶舍
配套成熟小区中心首付低拎包入住满五次新房人车分流242万 24200元/㎡
雅郡花园 南北通透四房 安静看花园
160.94㎡4室2厅南北雅郡花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 59028元/㎡
会展世界城 3室2厅 125.99平
125.99㎡3室2厅南北会展世界城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 67466元/㎡
精装可拎包入住 临地铁 中间楼层采光好 满五 商品房
107㎡4室2厅南北越秀·大学·星汇城
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流290万 27103元/㎡
大壮名城 精装3房3地铁交汇位置安静高楼层配套成熟
104.13㎡3室2厅北大壮名城
配套成熟小区中心首付低满二近地铁350万 33612元/㎡
诚售好房 包税 带车位 金碧世纪花园 精装修三房 南北通透
90.89㎡3室2厅南北金碧世纪花园
送车位拎包入住采光好性价比高满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24205元/㎡
广东电视台大院 电梯大两房 一梯两户南北对流 业主诚意出售
67㎡2室2厅南北电视台大院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 65672元/㎡
华发公园 送车位 包税 南向 中层 急售 价格可谈
121.94㎡4室2厅南北华发中央公园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 53305元/㎡
必看好房!!超大落地窗 采光视野超好 万达旁 外国语
365㎡6室2厅南北南天名苑
配套成熟小区中心采光好拎包入住满二近地铁2500万 68493元/㎡
小区环境优雅 南向复式4 房 芳草轩 160 方
160.62㎡4室2厅东南芳草轩
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 39846元/㎡
花都信达珺悦蓝庭 南北朝向 三房带装修 即买即入住 拎包入住
89㎡3室2厅南北信达珺悦蓝庭
配套成熟小区中心首付低满五80万 8989元/㎡
富力天朗明居 南北向简装修 业主急售 包税 送车位
64.25㎡2室2厅南北富力天朗明居
送车位总价低性价比高业主急售满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 30817元/㎡
万科欧泊 3室2厅 94.96平
94.96㎡3室2厅南北万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 30539元/㎡
陈家祠 力迅·西关雅筑 高层3房 看房方便 带车位
87.84㎡3室2厅北力迅·西关雅筑
配套成熟小区中心首付低业主急售满五近地铁245万 27892元/㎡