当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

保利天悦花园 285.19平方米 4房 生活环境优美
285.19㎡4室2厅西北保利天悦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4150万 145517元/㎡
业主急售 中海观云府 3 房 106 方
106.08㎡3室2厅西南中海观云府
满二次新房近地铁580万 54676元/㎡
海珠区保利湖光悦色 200平宽敞4房双阳台电梯房
200㎡4室2厅南北保利湖光悦色
不满二近地铁1700万 85000元/㎡
新世界凯粤湾 20年中高层东南向可望江靓靓大三房
138.21㎡4室2厅东南新世界凯粤湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁720万 52095元/㎡
黄埔珠江嘉园 东南向中高二房 精装 安静看花园 随时可以约看
79㎡2室2厅东南珠江嘉园
配套成熟小区中心首付低总价低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9114元/㎡
万科 精装三房 满五 南向高层 科学城核心
77.3㎡3室2厅北万科金色梦想
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15524元/㎡
价格又下调 诚意出售 万科城市之光 3 房 97.26 方
97.26㎡3室1厅东南万科城市之光
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁408万 41949元/㎡
(业主急售)黄埔科学城 保利罗兰国际 南向高层 一线望山景
126㎡4室2厅南北保利罗兰国际
配套成熟小区中心首付低满五近地铁320万 25397元/㎡
大壮名城 业主急卖 楼层高 视野开阔 看花园景观 业主急售
104.25㎡3室2厅南北大壮名城
配套成熟小区中心首付低满二近地铁340万 32614元/㎡
招商雍华府 南向三房 急售 保养好 看中可谈
88㎡3室2厅南招商雍华府
业主急售户型佳总价低性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院362万 41136元/㎡
珠江御景湾 前后大阳台设计 正规四房 安静看花园价格可大刀
158.96㎡4室2厅南北珠江御景湾
带花园景观房一梯一户拎包入住满五3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 26422元/㎡
富力天朗明居南北两居室有钥匙户型方正采光好无遮挡
78.22㎡2室1厅北富力天朗明居
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 31450元/㎡
雅居乐城南源著 户型方正 全明格局 公园小区 业主急售
95.18㎡3室2厅东南雅居乐城南源著
业主急售性价比高户型佳采光好满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 23955元/㎡
全新三房,户型方正 看房方便 诚心出售 中海花城湾
127.43㎡3室2厅东北中海花城湾
配套成熟性价比高业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 108295元/㎡
华南新城 业主置换 南向看花园 包税 带车位
105.59㎡3室2厅南华南新城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18941元/㎡
南国公馆 高层安静舒适,4代同堂,动静分离
355.75㎡4室2厅南南国公馆
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3416万 96022元/㎡
领峰园 珠江新城中区南向两房格局方正实用
81.57㎡2室1厅南领峰园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 60071元/㎡
嘉仕花园西区 3室1厅 80.25平
80.25㎡3室1厅西南嘉仕花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 49844元/㎡
领峰园 4室2厅 232.13平
232.13㎡4室2厅南北领峰园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2198万 94688元/㎡
祈福新村晓峰园 3室2厅2卫2阳台 宜居宜住
128㎡3室2厅南祈福新村晓峰园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17031元/㎡