当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

高端大气豪装可4房 金融街融御 113.23 方 素质住户
113.23㎡3室2厅北金融街融御
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 48574元/㎡
今日好房望江4房 中海观澜府 160方 环境优美
160.44㎡4室2厅西南中海观澜府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 71678元/㎡
首付1.5成总价100万 新塘尚东阳光 天河 精装三房
86.76㎡2室2厅东南尚东阳光
配套成熟小区中心首付低满五近地铁115万 13255元/㎡
一手业主,装修保养好,拎包入住。 业主诚心满满,看房方便,格
79.73㎡2室2厅西北祈福水城
性价比高业主急售户型佳明厨明卫满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 14047元/㎡
急售 置换 凯旋新枫丹丽舍 安静望园林 采光通风好 视野开阔
93㎡2室2厅南北凯旋新世界
满二优质教育近地铁1050万 112903元/㎡
骏景花园 双卫格局 交通便利 正规商品房 南北通透
136㎡4室2厅南北骏景花园
采光好户型佳总价低配套成熟满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院495.55万 36438元/㎡
黄埔新福港鼎峰 东南向精装三房 可谈价 送物业家电 急售
87.21㎡3室2厅东南黄埔新福港鼎峰
配套成熟小区中心首付低业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院261万 29928元/㎡
会展世界城 5室2厅 146.71平
146.71㎡5室2厅南北会展世界城
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1045万 71229元/㎡
汇景新城棕榈园 小高层顶复,户型方正南北通透,舒适好房
280㎡4室2厅南北汇景新城棕榈园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1370万 48929元/㎡
天誉半岛花园 太古仓环岛路滨江边 奢华大平层一线临江 视野好
148.62㎡3室2厅东南天誉半岛花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 67286元/㎡
锦绣香江紫荆园双地铁 实用3房2卫 过五 省税
94.77㎡3室2厅西北锦绣香江紫荆园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 29545元/㎡
锦城花园 东南向三房带主套 厨房后有个平台花园 方正实用
110.16㎡3室2厅东南锦城花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院666万 60458元/㎡
侨鑫汇悦台 珠城豪宅标杆 望小蛮腰 一线江景大平层
317.57㎡5室2厅南北侨鑫汇悦台
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院8888万 279875元/㎡
保利高尔夫郡岭墅 5室3厅 336.39平
336.39㎡5室3厅南保利高尔夫郡别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万 56482元/㎡
万科幸福誉 包税费 急售 中层 南向 送车位 价格可谈
87.83㎡3室2厅南万科幸福誉
配套成熟小区中心首付低满五近地铁120万 13663元/㎡
亚运城天珑 东南向 高楼层 证过五年
104.19㎡3室2厅东南亚运城天珑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 19004元/㎡
中国铁建海语熙岸 中间楼层 南北通透 次新小区 正规商品房
91.39㎡3室2厅南北中国铁建海语熙岸
配套成熟性价比高业主急售满二170万 18602元/㎡
东晓南 锦丽居三期 东南向 双车位 小区环境好
112.4㎡3室2厅南北锦丽居
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院392万 34875元/㎡
越秀星汇御府 珠江公园旁改善大宅少有空中大复式
587.47㎡6室3厅南越秀星汇御府
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6030万 102644元/㎡
汇景新城维纶特莱 小高层四房 少有放卖 高性价比 价格可谈
146㎡4室2厅南汇景新城维纶特莱
性价比高户型佳业主急售采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 58904元/㎡