当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

首付10万 地铁口送一个车位 月租抵月供 看房专车接送
118.01㎡4室2厅南中国铁建海语熙岸
配套成熟小区中心首付低满五230万 19490元/㎡
价格又下调 诚意出售 温馨里 3 房 82.03 方
82.03㎡3室1厅南温馨里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19505元/㎡
新上售盘 价格可谈 鸿禧华庭 3 房 121 方
121㎡3室2厅南鸿禧华庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26446元/㎡
新上售盘 价格可谈 康乐园 2 房 63.2 方
63.2㎡2室1厅南康乐园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15032元/㎡
广州星河湾悦心园 2房 东南向 低层
91.36㎡2室2厅东南星河湾悦心园
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 34479元/㎡
鸿禧华庭 4 房 109.6 方
109.6㎡4室2厅南鸿禧华庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 25547元/㎡
价格又下调 诚意出售 绿茵庭园 3 房 131 方
131㎡3室2厅北绿茵庭园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19847元/㎡
新上售盘 价格可谈 康裕园 2 房 69 方
69㎡2室1厅南康裕园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 15362元/㎡
帮你砍价 一线江景 保利领秀海 全新精装新房 仲元九年制公办
85㎡3室2厅南保利领秀海
配套成熟小区中心首付低满二145万 17059元/㎡
首付10万 地铁口送一个车位 月租抵月供 看房专车接送
119.79㎡4室2厅南北领南星河荣誉
配套成熟小区中心首付低满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 19618元/㎡
价格又下调 诚意出售 鸿禧华庭 3 房 114.85 方
114.85㎡3室1厅北鸿禧华庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 25947元/㎡
价格又下调 诚意出售 瑞华苑 3 房 96.05 方
96.05㎡3室2厅北市桥瑞华苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 19573元/㎡
祈福缤纷汇 2房 好户型就在这里 随时可以看房
52㎡2室2厅北祈福缤纷汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 24615元/㎡
中国铁建海语熙岸正规3居室中间楼层交通便利环境优美
99.52㎡3室2厅南北中国铁建海语熙岸
配套成熟小区中心首付低满五255万 25623元/㎡
首付15万!内部渠道额外高折扣 头排一线望江 来电95折
127㎡4室2厅南北旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满二248万 19528元/㎡
价格又下调 诚意出售 康裕北苑 4 房 133 方
133㎡4室2厅东南康裕北苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21053元/㎡
新收 总价再让30个 楼层好 精装3房 配套成熟祈福缤纷汇
96.25㎡3室2厅北祈福缤纷汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23896元/㎡
大东门华庭 2 房 68.93 方 繁华地段 次新小区
68.93㎡2室1厅西大东门华庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 43522元/㎡
江南新苑 3 房 113 方 素质住户 品质小区 交通便利
113㎡3室2厅北江南新苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 39823元/㎡
富力千禧花园 5 房 138 方
138㎡5室2厅西南富力千禧花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 57971元/㎡