当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

帮你砍价 一线江景 保利领秀海 全新精装新房 仲元九年制公办
85㎡3室2厅南保利领秀海
配套成熟小区中心首付低满二145万 17059元/㎡
四圣街 2 房 53 方 近地铁 配套成熟 繁华地段
53㎡2室1厅南四圣街大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 36226元/㎡
帮你砍价 一线江景 保利领秀海 全新精装新房 仲元九年制公办
85㎡3室2厅南保利领秀海
配套成熟小区中心首付低满二145万 17059元/㎡
帮你砍价 一线江景 保利领秀海 全新精装新房 仲元九年制公办
85㎡3室2厅南保利领秀海
配套成熟小区中心首付低满二145万 17059元/㎡
亚运城天韵 次新小区 南北通透 小三居 装修好 0.69
101.64㎡3室2厅南北亚运城天韵
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁192万 18890元/㎡
业主200全包 送家私电器 带车位 看房方便 专车免费接送
102.95㎡3室2厅南绿城美的晓风印月
配套成熟小区中心首付低满二230万 22341元/㎡
广州星河湾荟心园 118平南向3房等你来
118.35㎡3室2厅南星河湾荟心园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 35488元/㎡
南站商圈 商务自贸区 人流旺地 喜街楼上 2房可3千6
39㎡2室2厅东南万科世博汇
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 20513元/㎡
中国铁建海语熙岸 中间楼层 南北通透 次新小区 正规商品房
91.39㎡3室2厅南北中国铁建海语熙岸
配套成熟性价比高业主急售满二170万 18602元/㎡
业主急售 首付15万 广地花园 中间楼层 户型方正 采光好
89㎡3室2厅南北广地花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17753元/㎡
广地花园 南向 视野开阔 精装修 全新未住 来电看房 可谈价
96㎡3室2厅南广地花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17708元/㎡
华丰·金湾 南向精装修 拎包入住 业主急售 可谈价 送物业
98㎡3室2厅南华丰·金湾
配套成熟小区中心首付低满五220万 22449元/㎡
超!急售捡漏!一线江景南北靓楼层 绿城美的晓风印月
98.24㎡3室2厅南北绿城美的晓风印月
配套成熟小区中心首付低满二200万 20358元/㎡
广州星河湾悦心园 92平南向两房实用舒适
92㎡2室2厅南北星河湾悦心园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 32609元/㎡
星河湾怡心园 3房 有匙即睇 中层
129.6㎡3室2厅东北星河湾怡心园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 29938元/㎡
青竹大街 1 房 27 方
27㎡1室1厅南青竹大街小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 35185元/㎡
1.5成首付 实用四房 绿城桂语汀澜 带精装 送管理费送家电
118㎡3室2厅南广州桂语汀澜
配套成熟小区中心首付低满五近地铁240万 20339元/㎡
悦涛雅苑 3 房 106 方
106㎡3室2厅南悦涛雅苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 31132元/㎡
外地人可买 首付8万来电享额外95折扣 金融中心 南向江景房
96㎡3室2厅南北越秀·江海潮鸣
配套成熟小区中心首付低满五188万 19583元/㎡
广州星河湾星座 4房 低层 满5年
247.97㎡4室2厅南北星河湾星座园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院940万 37908元/㎡