当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

海安小区 2 房 86 方
86㎡4室1厅南北海安小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 25581元/㎡
万科欧泊 80平2居 南北向简装修 视野无遮挡 看房方便
80㎡2室2厅南北万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 30000元/㎡
星河湾怡心园 2房 带装修 不靠路边 安全舒适
96.5㎡2室2厅北星河湾怡心园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 39378元/㎡
手表厂宿舍小区 3 房 94.68 方
94.68㎡3室2厅北手表厂宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 38023元/㎡
中国铁建海语熙岸正规3居室中间楼层交通便利环境优美
99.52㎡3室2厅南北中国铁建海语熙岸
配套成熟小区中心首付低满五255万 25623元/㎡
破底价 三房两厅两卫 凯德山海连城 精装出售 拎包入住
92㎡3室2厅南北凯德山海连城
配套成熟小区中心首付低满二180万 19565元/㎡
罗马家园 南北对流 采光很好 楼层佳 业主急售 看房方便
129㎡3室2厅南北罗马家园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 28682元/㎡
业主诚意卖 3号线地铁口 番禺区府(尚东尚筑) 带车位
91.63㎡3室2厅南北尚东尚筑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院201万 21936元/㎡
房主换房急售!看中可大砍30!洛浦公园旁 诚意随时可看房
81㎡3室2厅南北洛湖居
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 21605元/㎡
新港西路160号大院 3 房 76.25 方
76.25㎡3室1厅南新港西路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 26230元/㎡
全新装修 南向望花园 业主急售 超 看房方便
106㎡3室2厅西南雅居乐剑桥郡佰利山
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 25000元/㎡
时代倾城(番禺区) 业主急售 精装修 可公积金 看房方便
75.09㎡2室2厅北时代倾城(番禺)
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21308元/㎡
时代倾城(番禺区) 业主急售 精装修 可公积金 看房方便
75.09㎡2室2厅北时代倾城(番禺)
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21308元/㎡
来电享内部渠道 首付15万 国际商业标杆 核心商圈好出租
109.9㎡3室2厅南北星河东悦湾
配套成熟小区中心首付低满五人车分流230万 20928元/㎡
番禺越秀和樾府电梯新房观景房看房方便装修
114.92㎡4室2厅西北越秀·和樾府
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁595万 51775元/㎡
亚运城天成 带车位 满五一 楼龄新 南向采光好采光充足
99.95㎡3室2厅南广州亚运城天成
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18009元/㎡
御东和府 2 房 45.24 方 品质小区 配套成熟
45.24㎡2室1厅南御东和府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 68523元/㎡
首付10万 海景房 一口价出售 房源 欢迎来电咨询 急售
99.08㎡3室2厅南北旭辉曜玥湾
配套成熟性价比高业主急售满五195万 19681元/㎡
地铁口 南沙 送车位 南向满五 业主包税 随时看房
130㎡3室2厅南北旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满二260万 20000元/㎡
急售 看花园 安静 过五包税 带车位 随时看
80㎡3室2厅南北东华花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 18375元/㎡