当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

商品房 近地铁 交通便捷 高楼层视野好 商业配套成熟
73㎡3室2厅南北大沙头四马路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 54658元/㎡
楼龄新,蕞新一期,东南向四房,安静望花园
176.14㎡4室2厅南北中海花城湾
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2600万 147610元/㎡
凯旋会 4 房 239.7 方 品质小区 环境优美
239.7㎡4室2厅南凯旋会
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3880万 161869元/㎡
祈福缤纷汇 电梯两房 精装 高层 光线好 通风 下楼地铁站
52.32㎡2室2厅南北祈福缤纷汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 19878元/㎡
富基广场区 3室1厅 113.2平
113.2㎡3室1厅南富基广场
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 45053元/㎡
(业主急售)星汇云锦 珠江新城 南向高层望小蛮腰 送车位
97.78㎡2室2厅南北星汇云锦
业主急售送车位性价比高总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 86930元/㎡
业主包税 送车位 业主急售 骏景花园 南北向精装修 随时签约
109㎡4室2厅南北骏景花园
送车位业主急售性价比高总价低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院373万 34220元/㎡
怡康花园(花都) 7室2厅 409.98平
409.98㎡7室2厅南花都怡康花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院910万 22196元/㎡
万科金色悦府 舒适三房 过五年 保养好 近地铁
101㎡3室2厅南万科金色悦府
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 29604元/㎡
星河湾半岛 四期 装修保养好 产权清晰
395.52㎡5室1厅南北星河湾半岛
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 88491元/㎡
天河区 别墅 业主全新装修 安静舒适 通风彩光好
350㎡6室2厅南帝景山庄
满二3990万 114000元/㎡
诺德茗都 精装可拎包入住 满五 带电梯 刚需两居 南向采光好
91.8㎡2室1厅南诺德名都
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23965元/㎡
珠江新城西 碧海湾 南北通透 装修好 商业配套成熟
184㎡5室2厅南北碧海湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1345万 73098元/㎡
合生紫龙府 正南向花园 琶洲商圈好房 小区环境优美
183.94㎡4室1厅东南合生紫龙府
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 67957元/㎡
北京路商圈 粤海拾桂府 新净小区 东南4房带主套双阳台
164.57㎡4室2厅南北粤海拾桂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1368万 83126元/㎡
越秀瑞樾麓府 南向四房望园林 诚意出售
117㎡4室2厅南越秀·瑞麓府
配套成熟小区中心首付低不满二490万 41880元/㎡
御溪世家 包税送车位 拎包入住 随时可看 欢迎咨询
85.16㎡3室2厅东南御溪世家
配套成熟首付低拎包入住户型佳满二近地铁108万 12682元/㎡
南向江景 内部额外高折扣 横沥岛尖 越秀江海潮鸣 江景三房
96㎡2室2厅南北越秀·江海潮鸣
配套成熟小区中心首付低性价比高满五220万 22917元/㎡
珠江新城海滨花园 南北对流 望花园 安静不吵 看房方便!
179.19㎡4室2厅南北新城海滨花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1880万 104917元/㎡
丽晶华庭 精装修两房 满五 厅出阳台采光好
83.55㎡2室2厅北丽晶华庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院473万 56613元/㎡