当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

会展世界城 空间大 采光好 带阳台 家具齐全 随时看房
125.98㎡3室2厅南会展世界城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院870万 69059元/㎡
小区环境优雅 南向复式4 房 芳草轩 160 方
160.62㎡4室2厅东南芳草轩
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 39846元/㎡
和樾府四期 全新未住过 双主套四房 看房方便
167㎡4室2厅南越秀·和樾府
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁990万 59281元/㎡
复式结构望花园装修保养好视野宽阔采光充足3房3卫好户型
72.56㎡3室2厅南君华香柏御府
首付低总价低性价比高业主急售满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 23705元/㎡
保利天悦 141.6平3居 南向豪华装修 自住保养好
141.6㎡3室2厅南保利天悦
配套成熟小区中心首付低采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1530万 108051元/㎡
星河·东悦湾 3室2厅 106.74平
106.74㎡3室2厅南北星河东悦湾
配套成熟小区中心首付低满五人车分流297万 27825元/㎡
中海观澜府 西南向三房 户型方正 一线望江 红本在手
143.26㎡4室2厅西南中海观澜府
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 83764元/㎡
清华坊 中式双拼类独栋,户型方正实用,交通便利,配套成熟
399.6㎡6室2厅南清华坊别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 42042元/㎡
中海璟晖华庭 带豪华装修 业主急卖 送车位
87.68㎡2室2厅南北中海璟晖华庭
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 79836元/㎡
尚东君御 品质小区 楼龄新 保养好 高楼层 看房方便
198.24㎡4室2厅北尚东君御
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2811万 141798元/㎡
金地公园上城 四房 南向 中层 包税费 送车位 价格可谈
126.2㎡4室2厅南金地公园上城
不满二优质教育3km公园3km三甲医院88万 6973元/㎡
牛奶厂龙湖首开天宸原著 南向高层大四房 价格可大刀 业主急售
130㎡4室2厅南北龙湖首开天宸原著
送车位性价比高业主急售配套成熟满二3km公园3km购物中心3km三甲医院537万 41308元/㎡
峰湖御境 5房 繁华地段 买房就是好选择
360㎡5室3厅南华标峰湖御境别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 37500元/㎡
二次装修,少住保养新,无遮挡看江景,产权清晰随时交易
88.57㎡3室2厅南北亚运城天韵
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁188万 21226元/㎡
琶洲樾 琶洲电商总部发展引擎全新交楼琶洲樾系列顶奢天幕大宅
226.97㎡4室2厅东南琶洲·樾
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁3000万 132176元/㎡
全新未住 高层 琶洲南有证无高税 采光充足 近地铁
212.55㎡4室2厅南北越秀琶洲南TOD
配套成熟小区中心首付低不满二次新房近地铁2800万 131734元/㎡
万科幸福誉 送车位 包税费 急售 中层 南向 可议价
88.57㎡3室2厅南万科幸福誉
业主急售送车位总价低性价比高满五近地铁118万 13323元/㎡
汇景新城 棕榈园 业主急售 看房方便 豪华装修 价格可大刀
137.83㎡3室2厅南北汇景新城棕榈园
户型佳采光好景观房性价比高满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院878万 63702元/㎡
海印星玥 户型方正 户型通透 交通便捷 业主急售
99㎡3室2厅东南海印星玥
性价比高业主急售户型佳采光好满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 17980元/㎡
临地铁 正南朝向 区望花园 装修好 岭南新世界
116.23㎡3室1厅西南岭南新世界
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 32694元/㎡