当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

嘉尚国际 2 房 62.22 方 品质小区 繁华地段
62.22㎡2室1厅西北嘉尚国际公寓
满五近地铁人车分流388万 62359元/㎡
帝景山庄 5房 住的安心 睡得放心 活的开心
310㎡5室2厅南帝景山庄
满五2500万 80645元/㎡
中海璟晖华庭 东向高层四房 视野宽阔 望珠江别墅
194.04㎡4室2厅东中海璟晖华庭
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1688万 86992元/㎡
马鞍山一号 4室2厅 293.35平
293.35㎡4室2厅南北马鞍山一号
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 18578元/㎡
雅居乐剑桥郡佰利山 大三房 南北通透 视野开阔 人车分流
128.97㎡3室2厅南北雅居乐剑桥郡佰利山
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25587元/㎡
祈福缤纷汇 靓装修 近地铁 急售180万
77.5㎡2室1厅南北祈福缤纷汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 20645元/㎡
新上售盘 价格可谈 芳草轩 2 房 95 方
95㎡2室2厅南芳草轩
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 41895元/㎡
碧桂园凤凰城凤晴苑 2室1厅 79.95平
79.95㎡2室1厅南碧桂园凤凰城凤晴苑
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10006元/㎡
业主置换出售 金碧世纪花园 4 房 次新小区 品质小区
158㎡4室2厅南北金碧世纪花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 24684元/㎡
中国铁建国际花园 精装 高层南向三房 带车位送物业 可谈急售
93.72㎡3室2厅东南中国铁建国际花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院80万 8536元/㎡
中海锦苑 高层单边户 少有双景观 望小蛮腰珠江
137.35㎡3室2厅东北中海锦苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院735万 53513元/㎡
天誉半岛花园 看花园看江大平层白鹅潭烟花
371.72㎡4室2厅南北天誉半岛花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 61875元/㎡
实收170万 海印星玥 车位 随时看房
90㎡3室2厅南北海印星玥
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22222元/㎡
业主包税 送车位 业主急售 骏景花园 南北向精装修 随时签约
103.13㎡3室2厅南北骏景花园
送车位业主急售性价比高首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院353万 34229元/㎡
合生紫龙府 南向五房 私享平台花园 户型
187.19㎡5室1厅东南合生紫龙府
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1308万 69876元/㎡
悦方城即将开业 十里方圆 准现楼发售 铁英中 全城看房
88.94㎡3室2厅南北南沙·十里方圆
配套成熟小区中心首付低性价比高满二次新房148万 16640元/㎡
龙湖首开天宸原著 高层三房 精装修 看房方便 拎包入住
84.25㎡3室2厅南北龙湖首开天宸原著
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 43917元/㎡
海伦堡流金岁月 3室2厅 119.75平无遮挡望江,精装修
119.75㎡3室2厅南北海伦堡流金岁月
总价低业主急售户型佳性价比高满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 24969元/㎡
大壮名城 业主急卖 楼层高 视野开阔 价格好商量 看房方便
104.25㎡3室2厅南北大壮名城
黄金楼层带花园总价低带阁楼满二近地铁360万 34532元/㎡
雅居乐雍逸豪庭 5室2厅 290.64平
290.64㎡5室2厅南雅居乐雍逸豪廷
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 19956元/㎡