5房 带电梯 企业力荐好房诚意出售
287㎡5室2厅南北海珠半岛花园三期
满二近地铁3500万 121951元/㎡
中冶逸璟公馆(别墅) 次新房 临地铁 商品住宅 低密度社区
232㎡5室2厅南中冶逸璟公馆别墅
满二近地铁2350万 101293元/㎡
中冶逸璟公馆(别墅) 城央别墅 单边位 关系户转让 价好谈
230㎡5室2厅南中冶逸璟公馆别墅
满二近地铁2328万 101217元/㎡
(业主急售送3个车位) 保利天悦 高楼层一线望江 业主包税
288.56㎡3室2厅南北保利天悦
送车位户型佳业主急售黄金楼层满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2680万 92875元/㎡
(送车位)保利天悦 少有户型放卖 南向江景豪宅 业主急售
376㎡5室2厅南北保利天悦
送车位业主急售户型佳配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3480万 92553元/㎡广州大道南哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

(业主包税)琶洲保利天悦 高层一线望江 诚意出售 赠送车位
196.74㎡4室2厅南北保利天悦
采光好送车位业主急售性价比高满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1820万 92508元/㎡
(业主包税)琶洲保利天悦 高层一线望江 诚意出售 赠送车位
252.13㎡4室2厅南北保利天悦
采光好送车位业主急售性价比高满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2330万 92413元/㎡
(业主包税)琶洲保利天悦 高层一线望江 诚意出售 赠送车位
142㎡3室2厅南北保利天悦
送车位业主急售总价低景观房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1310万 92254元/㎡
(业主包税)琶洲南 次新小区 高层 采光充足 送车位
220㎡4室2厅南北琶洲南TOD
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁1980万 90000元/㎡
业主包税 送大花园 全新毛坯 三房两卫 看房方便
157㎡3室2厅南北琶洲南TOD
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁1400万 89172元/㎡
琶洲会展城,带入户花园,户型方正实用
146.71㎡4室2厅南北会展世界城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 88610元/㎡
琶洲南 5房 电商总部 豪华装修 全新未住
315㎡5室2厅南北琶洲南TOD
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁2558万 81206元/㎡
(全新未住)滨江壹号 中高层东南向望江 望广州塔景观
106㎡3室2厅东南方圆美林·滨江壹号
配套成熟小区中心首付低满二近地铁851万 80283元/㎡
金海湾 高层望江 如临江中 产权清晰 随时交易 满五唯壹
262.04㎡3室2厅东南金海湾
拎包入住黄金楼层性价比高配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1945万 74225元/㎡
滨江东 金海湾 大4居 适合三代人 三面通风 四环边公园旁
183㎡4室2厅南北金海湾
采光好业主急售性价比高配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1358万 74208元/㎡
海珠半岛花园(三期) 带电梯 交通便利 南北通透 次新小区
315.11㎡4室2厅南北海珠半岛花园三期
满二近地铁2330万 73942元/㎡
琶洲富力壹号半岛 297平毛坯大四房 琶洲望江大平层
297.64㎡4室2厅西北富力壹号半岛
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 70555元/㎡
阅江台 广州塔 商圈成熟 产权清晰 次新小区 南北通透
141㎡4室2厅南北保利阅江台(海珠)
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 69504元/㎡
天誉半岛花园 太古仓环岛路滨江边 奢华大平层一线望江 视野好
173.86㎡3室1厅西北天誉半岛花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1188万 68331元/㎡
天誉半岛花园 海珠西江景大平层,专梯专户,南北对流,全新没住
251.43㎡4室2厅西南天誉半岛花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 67613元/㎡
保利阅江台 业主急售 送车位 广州塔旁边 全新没住四房
208㎡5室2厅南北保利阅江台(海珠)
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 67308元/㎡
天誉半岛花园 太古仓环岛路滨江边 奢华大平层一线临江 视野好
148.62㎡3室2厅东南天誉半岛花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 67286元/㎡
(全新内转)高层望江望小蛮腰 五房 看房方便
315.63㎡5室2厅南北海珠半岛花园三期
满二近地铁2110万 66850元/㎡
(业主急售)海珠滨江东 保利康桥 高层望江 包税赠送车位
247.42㎡4室2厅南北保利康桥
业主急售送车位户型佳总价低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1654万 66850元/㎡
全新内转 高楼层可望江 精装四房 看房方便
120㎡4室2厅南北保利湖光悦色
配套成熟小区中心首付低性价比高满二近地铁795万 66250元/㎡
富力壹号半岛 361.75平4居 南向毛坯 视野无遮挡望江
361.75㎡4室2厅南富力壹号半岛
配套成熟小区中心首付低黄金楼层满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2380万 65791元/㎡
中冶逸璟公馆(别墅) 城央别墅 单边位 关系户转让 价好谈
230㎡5室2厅南中冶逸璟公馆别墅
满二近地铁1500万 65217元/㎡
合生紫龙府 全新未住 业主急售 望江高层 双阳台入户花园
187.2㎡4室2厅南北合生紫龙府
送车位业主急售性价比高配套成熟满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 64103元/㎡
(业主包税急售) 海珠区滨江中 保利康桥 高层望江 赠送车位
259.12㎡4室2厅东北保利康桥
送车位业主急售性价比高户型佳满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 63677元/㎡
越秀·天悦江湾 精致四房 东南向望江 视野开阔 海珠越秀天悦
109.55㎡4室2厅东南越秀天悦江湾
配套成熟小区中心首付低满二次新房692万 63168元/㎡
查看更多房源