(送车位)保利天悦 少有户型放卖 南向江景豪宅 业主急售
376㎡5室2厅南北保利天悦
送车位业主急售户型佳配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3480万 92553元/㎡
天誉半岛花园 看花园看江大平层白鹅潭烟花
371.72㎡4室2厅南北天誉半岛花园
配套成熟小区中心首付低总价低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1780万 47886元/㎡
富力壹号半岛 361.75平4居 南向毛坯 视野无遮挡望江
361.75㎡4室2厅南富力壹号半岛
配套成熟小区中心首付低黄金楼层满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2380万 65791元/㎡
天誉半岛花园 全新未住 内转单位 一线江景 随时可以看房
351.3㎡5室2厅西北天誉半岛花园
黄金楼层一梯一户拎包入住配套成熟满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1830万 52092元/㎡
(全新内转)高层望江望小蛮腰 五房 看房方便
315.63㎡5室2厅南北海珠半岛花园三期
满二近地铁2110万 66850元/㎡琶洲哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

包税 可刀 海珠半岛花园三期 毛坯 随时签约 产权清晰
315.63㎡5室2厅南北海珠半岛花园三期
送车位业主急售性价比高总价低满二近地铁1200万 38019元/㎡
海珠半岛花园三期 全揽小蛮腰 隔江相望 滨江东豪宅 欢迎品鉴
315.11㎡4室2厅南北海珠半岛花园三期
满二近地铁1625万 51569元/㎡
海珠半岛花园三期 全揽小蛮腰 隔江相望 滨江东豪宅 欢迎品鉴
315.11㎡4室2厅南北海珠半岛花园三期
送车位业主急售性价比高总价低满二近地铁1200万 38082元/㎡
海珠半岛花园(三期) 带电梯 交通便利 南北通透 次新小区
315.11㎡4室2厅南北海珠半岛花园三期
满二近地铁2330万 73942元/㎡
海珠半岛花园三期(内转)滨江东 专梯专户 一线江景 望小蛮腰
315.11㎡4室2厅南北海珠半岛花园三期
送车位业主急售性价比高户型佳满二近地铁1450万 46016元/㎡
琶洲南 5房 电商总部 豪华装修 全新未住
315㎡5室2厅南北琶洲南TOD
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁2558万 81206元/㎡
海珠半岛花园三期 医疗配套成熟 板楼 交通便捷 豪华五房
314.94㎡5室2厅南北海珠半岛花园三期
满二近地铁1625万 51597元/㎡
(业主包税急售) 海珠区滨江中 保利康桥 高层望江 赠送车位
310㎡5室2厅南北保利康桥
业主急售采光好送车位性价比高满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 58065元/㎡
逸景翠园 大平层 南向采光好 小区大 业主置换需要钱 可看房
304.44㎡6室3厅南北逸景翠园
首付低总价低性价比高业主急售满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院845万 27756元/㎡
(业主急售)雅郡花园(别墅) 小区新 商品住宅 精装好房
300㎡8室3厅南雅郡花园别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 56667元/㎡
琶洲富力壹号半岛 297平毛坯大四房 琶洲望江大平层
297.64㎡4室2厅西北富力壹号半岛
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 70555元/㎡
急售!!(送车位)海珠太古仓 高层一线江景 天鹅湾 全新未住
295.64㎡4室2厅南北世茂珠江天鹅湾(海珠)
业主急售性价比高景观房黄金楼层满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1258万 42552元/㎡
世茂珠江天鹅湾 豪华大四房 头排江景全新未住急卖送车位
293㎡4室2厅西北世茂珠江天鹅湾(海珠)
业主急售配套成熟送车位总价低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 46075元/㎡
业主包税 急售 滨江东 顶端豪宅 海珠半岛三期 产权清晰
290㎡5室2厅南北海珠半岛花园三期
送车位业主急售性价比高总价低满二近地铁1100万 37931元/㎡
滨江东 顶端豪宅 海珠半岛三期 望二沙岛珠江新城景观 安静
290㎡5室2厅南北海珠半岛花园三期
送车位业主急售性价比高户型佳满二近地铁1400万 48276元/㎡
(业主急售送3个车位) 保利天悦 高楼层一线望江 业主包税
288.56㎡3室2厅南北保利天悦
送车位户型佳业主急售黄金楼层满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2680万 92875元/㎡
5房 带电梯 企业力荐好房诚意出售
287㎡5室2厅南北海珠半岛花园三期
满二近地铁3500万 121951元/㎡
环岛路 天誉半岛花园 豪装大四房 小区绿化高 安静舒适 可看
270.3㎡4室2厅南北天誉半岛花园
总价低首付低性价比高业主急售满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1575万 58269元/㎡
金海湾 高层望江 如临江中 产权清晰 随时交易 满五唯壹
262.04㎡3室2厅东南金海湾
拎包入住黄金楼层性价比高配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1945万 74225元/㎡
(业主包税急售) 海珠区滨江中 保利康桥 高层望江 赠送车位
259.12㎡4室2厅东北保利康桥
送车位业主急售性价比高户型佳满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 63677元/㎡
(业主包税)琶洲保利天悦 高层一线望江 诚意出售 赠送车位
252.13㎡4室2厅南北保利天悦
采光好送车位业主急售性价比高满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2330万 92413元/㎡
业主包税 送车位 急售 珠江帝景苑 南北向精装修 随时签约
252㎡5室2厅南北珠江帝景苑
送车位业主急售总价低首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1218万 48333元/㎡
天誉半岛花园 海珠西江景大平层,专梯专户,南北对流,全新没住
251.43㎡4室2厅西南天誉半岛花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 67613元/㎡
珠江御景湾 南北对流 独梯独户 大阳台采光通风好 高层望江
250㎡5室2厅南北珠江御景湾
采光好业主急售性价比高配套成熟满二3km公园3km购物中心3km三甲医院655万 26200元/㎡
(业主急售)海珠滨江东 保利康桥 高层望江 包税赠送车位
247.42㎡4室2厅南北保利康桥
业主急售送车位户型佳总价低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1654万 66850元/㎡
查看更多房源