当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

华南农业大学宿舍嵩山区 4 房 111 方 安全性高
111㎡4室2厅南华南农业大学宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 76577元/㎡
禺秀园 3 房 110 方
110㎡3室2厅南禺秀园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 13545元/㎡
新上售盘 价格可谈 华怡居 3 房 87.06 方
87.06㎡3室2厅北华怡居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 18148元/㎡
广州星河湾悦心园 2房 东南向 低层
91.36㎡2室2厅东南星河湾悦心园
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 34479元/㎡
价格又下调 诚意出售 桥福园 3 房 96.37 方
96.37㎡3室2厅南桥福园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17122元/㎡
来电可少30万 首付15万!地铁口 沙金融中心 南向江景房
96㎡3室2厅南北越秀·江海潮鸣
配套成熟小区中心首付低满二230万 23958元/㎡
新上售盘 价格可谈 鸿禧华庭 3 房 121 方
121㎡3室2厅南鸿禧华庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26446元/㎡
手表厂宿舍小区 3 房 94.68 方
94.68㎡3室2厅北手表厂宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 38023元/㎡
业主诚意卖 3号线地铁口 番禺区府(尚东尚筑) 带车位
91.63㎡3室2厅南北尚东尚筑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院201万 21936元/㎡
精装现房!325可成交 配中央空调 仲元一站式优配套
126.57㎡5室2厅南北龙湖·金地天峯
配套成熟小区中心首付低满二近地铁325万 25677元/㎡
刚需小三居 中间楼层采光好 正南朝向 有电梯 商品房 楼龄新
93.51㎡3室2厅南保利南沙天汇
配套成熟小区中心首付低满五120万 12833元/㎡
鹭江地铁附近 正规四房加装电梯 装修保养好 东南北三面单边位
116.79㎡4室2厅北海珠富华楼
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 33222元/㎡
侨基花园 2 房 66 方
66㎡2室1厅西侨基花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14394元/㎡
鸿禧华庭 3 房 99.43 方 素质住户 近地铁
99.43㎡3室2厅北鸿禧华庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 30977元/㎡
新上售盘 价格可谈 东山印象台 2 房 54 方
54㎡2室1厅北东山印象台
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 52778元/㎡
星誉花园 2 房 76.81 方
76.81㎡2室2厅北星誉花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 23434元/㎡
大东门华庭 2 房 68.93 方 繁华地段 次新小区
68.93㎡2室1厅西大东门华庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 43522元/㎡
珠江花园 业主二次翻新 现换大房 低价急售 送车位 免费用
101.5㎡3室2厅东南珠江花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18227元/㎡
新上售盘 价格可谈 骏文雅苑 3 房 138 方
138㎡3室1厅西骏文雅苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 71014元/㎡
价格又下调 诚意出售 越秀南路 3 房 68 方
68㎡3室2厅西越秀南路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 39412元/㎡