当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

峰湖御境 4房3厅 南北向 地铁边安家
307㎡4室3厅南华标峰湖御境别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1290万 42020元/㎡
过五 南向少税费 金碧花园三期 3 房 116方
116.5㎡3室2厅南金碧花园三期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 32618元/㎡
保利心语 温馨3房,保养新净拎包入住,格局方正明亮
81.26㎡3室1厅北保利心语花园
配套成熟性价比高业主急售送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 65223元/㎡
隽峰苑 视野开阔无遮挡 采光通风很好 业主急售 看房方便!
167.39㎡5室2厅东南隽峰苑
配套成熟小区中心首付低业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 71689元/㎡
西关海精装三房两厅带主套,厅出阳台户型方正采光好小区环境安静
127.64㎡3室2厅南北金众西关海
满二优质教育近地铁人车分流680万 53275元/㎡
万科山景城 3室2厅 83.45平
83.45㎡3室2厅东南万科山景城
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km三甲医院220万 26363元/㎡
高德公馆 中层3房 业主换房急售 包税带车位 看房方便
163.45㎡3室2厅南高德置地公寓
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1148万 70236元/㎡
南国花园 3 房 107.44 方
107.44㎡3室2厅南北南国花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院818万 76136元/㎡
首开龙湖天奕 白云新城 高层望白云山 业主保养好
188.93㎡4室2厅东南首开龙湖·天奕
配套成熟性价比高业主急售首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 76748元/㎡
南国花园 80方2房单位 采光好
80㎡2室2厅南北南国花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 95000元/㎡
越秀星汇海珠湾 精装3房,保养好!无需再次装修即可入住
88.2㎡3室2厅北越秀星汇海珠湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流350万 39683元/㎡
番禺万博 万科欧泊 园景单位 装修保养好 拎包入住
95㎡3室2厅东南万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 25789元/㎡
保利珑玥公馆 白云钟落潭地铁站旁 金广府旁边 送家电
82㎡3室2厅南北保利珑玥公馆
配套成熟小区中心首付低业主急售不满二近地铁85万 10366元/㎡
万科山景城 3室1厅 83.7平
83.7㎡3室1厅东南万科山景城
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km三甲医院163万 19474元/㎡
峻林160平方米 环境舒适业主价格 出你的想象
160.85㎡3室2厅南北峻林
送车位性价比高业主急售黄金楼层满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 99472元/㎡
星河湾怡心园 4室1厅 198.2平
198.2㎡4室1厅南北星河湾怡心园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院892万 45005元/㎡
(急售包税) 富颐华庭 望园林 价格 拎包入住
78㎡2室2厅东北富颐华庭
配套成熟小区中心首付低满二300万 38462元/㎡
祈福缤纷汇 高层三房 视野开阔 业主诚售 价可谈 近地铁口
94㎡3室2厅北祈福缤纷汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23404元/㎡
锦绣银湾 一线江景中高层大三房 业主急卖 看房方便
125.15㎡3室2厅南北锦绣银湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 26209元/㎡
万科山景城 3室2厅 83.56平
84.04㎡3室2厅南万科山景城
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km三甲医院175万 20823元/㎡