当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

高端大气豪装可4房 金融街融御 113.23 方 素质住户
113.23㎡3室2厅北金融街融御
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 48574元/㎡
业主急售 万科欧泊 南北通透 高楼层 配套齐全 价格可大刀
94.88㎡4室2厅南北万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 28457元/㎡
(优选)东向安静望花园 珠江新城 低总价上车 各付各税
110.9㎡3室2厅南北保利心语花园
采光好业主急售性价比高配套成熟满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 70334元/㎡
琶洲樾 琶洲新规大宅 城市景观漂亮 全新未住
226.45㎡4室2厅南北琶洲·樾
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁2500万 110400元/㎡
(业主急售)天河区 富力天朗名居 高层南向 业主包税赠送车位
78㎡3室2厅南北富力天朗明居
送车位业主急售性价比高户型佳满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 50000元/㎡
兰亭盛荟 天河一手住宅 南向望花园 精装交楼
121.6㎡4室2厅南北兰亭盛荟
性价比高配套成熟首付低总价低满五近地铁596万 49013元/㎡
富基广场区 2室1厅 56.1平
56.1㎡2室1厅北富基广场
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 49020元/㎡
骏景花园 三房户型 安静看小区园林 看房方便
80㎡3室2厅南北骏景花园
业主急售性价比高配套成熟总价低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 32500元/㎡
汇景新城 高层南向3房 望金融城景观 夜景很美!
179.85㎡3室2厅南北侨鑫汇景龙熹山
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 54490元/㎡
业主急售 价格可谈 高层看江(灵山岛金茂湾)明珠湾板块
97.47㎡3室2厅南北灵山岛·金茂湾
配套成熟性价比高业主急售景观房满二次新房208万 21340元/㎡
富颐华庭 3居 南向 精装 送车位 包税费 可议价
100㎡3室2厅南富力南驰富颐华庭
满二400万 40000元/㎡
锦绣一方,带入户花园,南北对流,装修保养好,楼龄非常新
108.06㎡3室2厅南北锦绣一方
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12493元/㎡
天銮 4室2厅 214.11平
214.11㎡4室2厅南北天銮
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2850万 133109元/㎡
超靓小北本部低层三房 满五年框架 西南北向无遮挡 大院管理
64.72㎡3室1厅南北小北路小区
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 61805元/㎡
番禺万博 万科欧泊 高层两房 视野采光好 交通方便
79.99㎡2室2厅北万科欧泊
配套成熟小区中心首付低户型佳满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 23628元/㎡
葛洲坝广州紫郡府 3 房
104.21㎡3室2厅南葛洲坝广州紫郡府
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 37424元/㎡
黄埔香雪地铁精装三房 满二南向中层 品秀星樾320万
108㎡3室2厅南品秀星樾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁320万 29630元/㎡
兰亭熙园 双地铁 花园小区 视野开阔 环境安静 保养好
94.66㎡3室2厅西南兰亭熙园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 49440元/㎡
合生紫龙府 商圈 配大平台花园 安静南向大户型
187.19㎡5室2厅东南合生紫龙府
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1320万 70517元/㎡
新上售盘 价格可谈 芳草轩 2 房 95 方
95㎡2室2厅南芳草轩
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 41895元/㎡