当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

首付10万 地铁口送一个车位 月租抵月供 看房专车接送
118.01㎡4室2厅南中国铁建海语熙岸
配套成熟小区中心首付低满五230万 19490元/㎡
亚运城天韵 次新小区 南北通透 小三居 装修好 0.69
101.64㎡3室2厅南北亚运城天韵
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁192万 18890元/㎡
业主诚意卖 3号线地铁口 番禺区府(尚东尚筑) 带车位
91.63㎡3室2厅南北尚东尚筑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院201万 21936元/㎡
来电享内部渠道额外高折扣南江海潮鸣 沙金融中心 南向江景房
96㎡3室2厅南北越秀·江海潮鸣
配套成熟小区中心首付低满二230万 23958元/㎡
华南农业大学宿舍嵩山区 4 房 111 方 安全性高
111㎡4室2厅南华南农业大学宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 76577元/㎡
加拿大花园 2 房 78 方 配套成熟 近地铁 交通便利
78㎡2室2厅东加拿大花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 34615元/㎡
星河东悦湾(带车位包税)还可往下谈 业主诚意出售 产权清晰
129.11㎡4室2厅南北星河东悦湾
配套成熟小区中心首付低满五人车分流260万 20138元/㎡
三育路 3 房 83 方
83㎡2室1厅南三育路大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 55422元/㎡
地铁口捡漏!首付15万 即买即赚 外地人可买 优质配套
123㎡3室2厅南中建弘阳德信·湾璟壹号
配套成熟小区中心首付低满五226万 18374元/㎡
精装现房!325可成交 配中央空调 仲元一站式优配套
126.57㎡5室2厅南北龙湖·金地天峯
配套成熟小区中心首付低满二近地铁325万 25677元/㎡
外地人可买 首付8万来电享额外95折扣 金融中心 南向江景房
96㎡3室2厅南北越秀·江海潮鸣
配套成熟小区中心首付低满五188万 19583元/㎡
地铁口 南沙 送车位 南向满五 业主包税 随时看房
130㎡3室2厅南北旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满二260万 20000元/㎡
业主急售,可刀,光大花园四期,南北对流,看房方便
80.15㎡2室2厅西北光大花园四期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院416万 51903元/㎡
头排一线望江 首付15万 18号线横沥地铁口 专车接送看房
108.32㎡3室2厅南旭辉曜玥湾
配套成熟性价比高业主急售满五216万 19941元/㎡
富力东堤湾 4 房 128 方 环境优美 素质住户
128㎡4室2厅南富力东堤湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 105469元/㎡
福金莲花园 3 房 95.48 方 近地铁 配套成熟
95.48㎡3室2厅南北福金莲花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 35086元/㎡
18号线横沥站 头排一线望江 旭辉曜玥湾 精装修 送车位
99.08㎡3室2厅南旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满五197万 19883元/㎡
地铁口捡漏!首付15万 即买即赚 外地人可买 优质配套
109.9㎡3室2厅南北星河东悦湾
配套成熟小区中心首付低满五人车分流230万 20928元/㎡
1.5成首付 实用四房 绿城桂语汀澜 带精装 送管理费送家电
118㎡3室2厅南广州桂语汀澜
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁240万 20339元/㎡
赛拉维 3 房 108 方 繁华地段 环境优美 近地铁
107.58㎡3室2厅南赛拉维
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 44618元/㎡