当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

波尔多庄园 2 房 76 方 近地铁 交通便利 品质小区
76㎡2室2厅东城启波尔多庄园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 38158元/㎡
可作婚房拎包入住 南向阳光好 全新装修
93.25㎡3室2厅南芳草轩
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 33780元/㎡
华标广场 金海花园 东方之珠花园 南向大二房可改3房 急售
98.98㎡2室2厅南东方之珠花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 38392元/㎡
视野开阔无遮挡 正规大五房 南北对流 证过五年不,方正
179.62㎡5室2厅南越秀可逸江畔
首付低性价比高总价低业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 26055元/㎡
海伦堡御院 3室2厅业主出国 中间位置 视野开阔 一线湖景
124.9㎡3室2厅南海伦堡御院
首付低总价低性价比高业主急售满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 19616元/㎡
急,精装修南普通住宅109.47平米急售,看房随时
109.47㎡3室2厅南金沙湾花园
小区中心首付低总价低性价比高满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16900元/㎡
复式真正4房南北对流带31方小园 南北对流,带入户31方小院
109.36㎡4室1厅南万科金色城品
首付低总价低性价比高业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 37948元/㎡
中海璟晖华庭 南北对流 四房两厅 过五 中层安静望花园
165.65㎡4室2厅南北中海璟晖华庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万 111681元/㎡
峻林南向三房 华阳 商圈成熟 出行方便 南向采光好 楼层好
139.22㎡3室2厅南北峻林
送车位业主急售性价比高拎包入住满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 89786元/㎡
18号线地铁口 江景房 来电送家电 交通便利 环境优美
127㎡4室2厅南北旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满五249万 19606元/㎡
!业主诚售 越秀海御城 金洲站口 全新精装 入读金隆
81.2㎡2室2厅北越秀滨海御城
业主急售性价比高总价低首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16010元/㎡
中国铁建·花语岭南 108平3房2厅 近地铁交通方便
107.91㎡3室2厅南中国铁建花语岭南
配套成熟小区中心性价比高业主急售满二近地铁550万 50968元/㎡
中海康城 小三房,近校门口,户型好 业主诚意,可谈
84.48㎡3室2厅北中海康城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 30185元/㎡
雅居乐锦官城雍容南台3室2厅110.31平正南向带20方平台
110.31㎡3室2厅西南雅居乐锦官城
总价低首付低性价比高小区中心满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 17677元/㎡
大壮名城 苏元地铁口 黄埔区核心 南向三房 精装修 业主急售
101.28㎡3室2厅南北大壮名城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁390万 38507元/㎡
龙湖首开天宸原著 业主换房急卖 高层随时看 豪华装修
96.76㎡3室2厅南北龙湖首开天宸原著
性价比高配套成熟首付低总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 46507元/㎡
必看好房!!超大落地窗 采光视野超好 万达旁 外国语
365㎡6室2厅南北南天名苑
配套成熟小区中心采光好拎包入住满二近地铁2500万 68493元/㎡
轻轨旁 华师 融创文旅城 中心望花园 户型方正 实用率高
91.1㎡3室2厅南广州万达文化旅游城
配套成熟小区中心首付低满五161万 17673元/㎡
华南碧桂园翠云山115平方三房两卫诚意出售
115㎡3室2厅东南华南碧桂园翠云山
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19130元/㎡
天健上城 2室1厅 60.79平
60.79㎡2室2厅东天健上城
配套成熟小区中心景观房黄金楼层满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 39151元/㎡