当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

外地人可买 地铁口 首付15万送家私电器带车位 看房专车接送
94.8㎡3室2厅南北南沙金茂湾
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 25316元/㎡
新上售盘 价格可谈 华怡居 3 房 87.06 方
87.06㎡3室2厅北华怡居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 18148元/㎡
万科金色悦府 3 房 100.2 方 次新小区 低密度
100.2㎡3室2厅南北万科金色悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 44910元/㎡
新上售盘 价格可谈 瑞华苑 2 房 106.1 方
106.1㎡2室2厅北市桥瑞华苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 24317元/㎡
星河湾怡心园 3房 有匙即睇 中层
129.6㎡3室2厅东北星河湾怡心园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 29938元/㎡
新上售盘 价格可谈 康裕园 2 房 69 方
69㎡2室1厅南康裕园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 15362元/㎡
单边位别墅 带大花园雅居乐雅湖居 产权清晰 临地铁
173.11㎡4室2厅南广州雅居乐花园雅湖居
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 54878元/㎡
价格又下调 诚意出售 侨基花园 2 房 66 方
66㎡2室1厅南侨基花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 13182元/㎡
珠江花园南向三房 户型间隔方正 小区配套设施齐全
101㎡3室2厅西南珠江花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院181万 17921元/㎡
价格又下调 诚意出售 康裕北苑 4 房 133 方
133㎡4室2厅东南康裕北苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21053元/㎡
南沙外地人可买 首付5万买18号线地铁口精装3房 月租低月供
127㎡4室2厅南北旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满五250万 19685元/㎡
都市晴川 2 房 39 方
39㎡2室1厅南都市晴川
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 66667元/㎡
新上售盘 价格可谈 绿茵庭园 4 房 133.2 方
133.2㎡4室2厅南绿茵庭园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17643元/㎡
价格又下调 诚意出售 骏文雅苑 3 房 95.38 方
95.38㎡3室2厅东骏文雅苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 75488元/㎡
价格又下调 诚意出售 康裕北苑 4 房 133 方
133㎡4室2厅东南康裕北苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21053元/㎡
来电享内部渠道额外高折扣 海语天悦湾 18线横沥地铁口
96㎡2室2厅南海语天悦湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁135万 14063元/㎡
远洋宿舍 2 房 60 方 品质小区 交通便利 近地铁
60㎡2室1厅西新港西远洋宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 35000元/㎡
新港西路151号大院 2 房 52.79 方
52.79㎡2室2厅南新港西路151号大院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 30309元/㎡
银基金湾(金湾畔大厦) 3 房 165.32 方
165.32㎡3室2厅南银基金湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1010万 61094元/㎡
近地铁口 可拎包入住 送车位 来电可享95则折 看房免费接送
126㎡4室2厅南湾区·金融城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁267万 21190元/㎡