当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

海珠区保利湖光悦色 200平宽敞4房双阳台电梯房
200㎡4室2厅南北保利湖光悦色
不满二近地铁1700万 85000元/㎡
丽江花园丽茵楼 3室2厅 88.1平
88.1㎡3室2厅东南丽江花园丽茵楼
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22474元/㎡
信达金茂府 (能帮你谈 )业主很熟,刚需中层视野好
88㎡3室2厅南信达金茂府
配套成熟小区中心首付低满五近地铁460万 52273元/㎡
粤海丽江花园 225平 头排公园全景4室2厅2卫
225.06㎡4室2厅南北粤海丽江花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2405万 106860元/㎡
科学城保利罗兰国际 科学城 满五 配套齐全 中高大三房随时约
100.32㎡3室2厅南北保利罗兰国际
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁296万 29506元/㎡
会展世界城 五房 南北对流 望花园景
146.71㎡5室2厅南北会展世界城
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1045万 71229元/㎡
保利天悦花园 5室2厅 377.32平
377.32㎡5室2厅北保利天悦
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6000万 159016元/㎡
荔湾西塱双地铁 广钢新城江景复式 小区租客群体多 租金高
31.87㎡2室2厅南碧桂园·朝花(商用)
性价比高业主急售户型佳拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 22592元/㎡
南沙金茂湾 4室2厅 136.33平
136.33㎡4室2厅南南沙金茂湾
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院418.8万 30720元/㎡
世茂天越 3 房 130.46 方
130.46㎡3室2厅南世茂天越
配套成熟小区中心首付低满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1475万 113061元/㎡
广州奥林匹克花园 2室1厅 88.9平
88.9㎡2室1厅南广州奥林匹克花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 26997元/㎡
越秀瑞麓府 精装修3房+南北通透+全配+位置安静+实景拍摄
139.43㎡4室2厅南北越秀·瑞麓府
配套成熟小区中心首付低总价低满五650万 46618元/㎡
领峰园 珠江新城中区南向两房格局方正实用
81.57㎡2室1厅南领峰园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 61297元/㎡
万科欧泊 小三居 精装修 交通便利 朝向好 高楼层视野无遮挡
94.68㎡3室2厅南北万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 29573元/㎡
中海蓝湾 4室2厅 175.8平
175.8㎡4室2厅北中海蓝湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 26621元/㎡
番禺广场融穗澜湾 中楼层南向一线望江无遮挡视野开阔 201
93.69㎡3室2厅南金融街融穗澜湾
总价低性价比高业主急售明厨明卫满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 25616元/㎡
第三金碧花园 满五唯一 楼层采光通风好 双地铁石溪10号线户
79.88㎡2室1厅北第三金碧花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 37556元/㎡
价格又下调 诚意出售 天麟府臻林 3 房
136㎡3室2厅南天麟府·瑧林
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流1380万 101471元/㎡
中海花城湾 满五,看珠江公园,户型方正采光通风好,中楼层
127.44㎡3室2厅北中海花城湾
配套成熟小区中心首付低送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 109856元/㎡
碧桂园凤凰城凤锦苑 3室2厅 121.65平
121.65㎡3室2厅南北碧桂园凤凰城凤锦苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10686元/㎡