当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

外地人可买 地铁口 首付15万送家私电器带车位 看房专车接送
94.8㎡3室2厅南北南沙金茂湾
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 25316元/㎡
东川一街 3 房 86.7 方
86.7㎡3室1厅南东川一街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院433万 49942元/㎡
华景新城怡华台 3 房 90.75 方 近地铁 配套成熟
90.75㎡3室2厅南华景新城怡华台
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 52893元/㎡
来电可少30万 首付15万!地铁口 沙金融中心 南向江景房
96㎡3室2厅南北越秀·江海潮鸣
配套成熟小区中心首付低满二230万 23958元/㎡
南沙保利城 3室2厅 105.65平
105.65㎡3室2厅西北南沙保利城
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11832元/㎡
天河捡 次新 富力天朗明居 精装两房 双地铁 环境好
71㎡2室2厅西富力天朗明居
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 30423元/㎡
外地人可买 地铁口 来电享折扣95折 送家私电器带车位
107.12㎡4室2厅南北金科博翠明珠
配套成熟小区中心首付低满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 22031元/㎡
业主诚意卖 3号线地铁口 番禺区府(尚东尚筑) 带车位
91.63㎡3室2厅南北尚东尚筑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院201万 21936元/㎡
华丰·金湾电梯小区单价较低中间楼层格局通透停车位免费
98㎡3室2厅南华丰·金湾
配套成熟小区中心首付低满五220万 22449元/㎡
珠江花园 业主二次翻新 现换大房 低价急售 送车位 免费用
101.5㎡3室2厅东南珠江花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18227元/㎡
蓝色康园 3 房 86.47 方 品质小区 繁华地段
86.47㎡3室2厅南蓝色康园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 57245元/㎡
青竹大街 1 房 27 方
27㎡1室1厅南青竹大街小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 35185元/㎡
美的江上沄启 东向简装修 拎包入住 业主急售 可谈价 送物业
118㎡3室2厅东美的江上沄启
配套成熟小区中心首付低满二近地铁270万 22881元/㎡
旭辉曜玥湾 方正户型 送车位 专车接送
127㎡4室2厅南旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满五248万 19528元/㎡
智睿花园 市售三房两卫 南向 急售 随时看房 安静位置佳
81.67㎡3室2厅南智联汽车小镇
配套成熟小区中心首付低满二148万 18122元/㎡
业主急售,可刀,光大花园四期,南北对流,看房方便
80.15㎡2室2厅西北光大花园四期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院416万 51903元/㎡
急售 地铁口 明珠湾灵山岛 送车位 包税费 人气旺区
127.7㎡4室2厅南金科博翠明珠
配套成熟小区中心首付低满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 21770元/㎡
祈福名都 三房两卫 靓装修 急售230万
87.58㎡3室2厅南北祈福名都
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 26262元/㎡
富基广场(富基花园) 2 房 91 方 品质小区 环境优美
91㎡3室2厅西南富基广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 52747元/㎡
广州星河湾悦心园 92平南向两房实用舒适
92㎡2室2厅南北星河湾悦心园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 32609元/㎡