当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

一梯两户 南北对流 电梯双阳台 可轻松改3房 地铁上盖
67㎡2室2厅南景泰新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 23582元/㎡
峰湖御境 低价 还在犹豫什么?
442.41㎡6室5厅南华标峰湖御境别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2215万 50067元/㎡
0.69 小北本部 精致二房 南向 有钥匙即看
53㎡2室2厅南小北路大院
性价比高业主急售户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 56604元/㎡
珠江新城誉峰239平南向高层 满五精装四房 业主急售还价即成
239.27㎡4室2厅南誉峰
配套成熟小区中心首付低送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2440万 101977元/㎡
嘴 天河汇景新城 经典户型 南向3房 过五年 楼龄新
178.45㎡3室2厅南汇景新城龙熹山
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 60521元/㎡
雅居乐富春山居 4房 南北对流 中间位置 保养好
202.14㎡4室2厅南北雅居乐富春山居
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院788万 38983元/㎡
保利心语 优质2房,户型方正采光明亮,通风好看房方便
68.47㎡2室2厅北保利心语花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院581万 84855元/㎡
万科欧泊 3室2厅 94.68平
94.68㎡3室2厅东南万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 26193元/㎡
信成小区(信诚小区) 3 房
89.6㎡3室2厅北信成小区
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 50000元/㎡
峻林 东站 前排2期看花园,安静景观好
138.96㎡3室2厅东北峻林
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1788万 128670元/㎡
首付10万 员工价来电送车位 地铁口 繁华商圈 外地人可买
99.08㎡3室2厅南北旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满五200万 20186元/㎡
华标品峰 高层一线江景 仰望二沙岛小蛮腰 身份象征
261.45㎡3室2厅南北华标品峰
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1777万 67967元/㎡
侨鑫汇悦台 4室1厅 317.56平
317.56㎡4室2厅南北侨鑫汇悦台
配套成熟小区中心景观房黄金楼层满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院9000万 283411元/㎡
近地铁近图书馆,南北对流,全屋精装修,安静 近地铁近图书馆,
91.14㎡3室1厅南金融街融穗澜湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 24468元/㎡
业主做生意亏本 急需周转 包税(50万)出售送产权车位
168㎡4室2厅南北峰湖御境
满二700万 41667元/㎡
荔湾西塱双地铁 广钢新城江景复式 小区租客群体多 租金高
31.87㎡2室2厅南碧桂园·朝花(商用)
性价比高业主急售户型佳拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 22592元/㎡
品秀新图新塘 13号线官湖站口 读华师 配套成熟 交通方便
118.32㎡3室2厅东南品秀·星图
配套成熟小区中心首付低性价比高满二近地铁168万 14199元/㎡
急售可大刀 次新房 包税送车位 全屋家私电
87㎡3室2厅南北保利罗兰国际
满二近地铁252万 28966元/㎡
华润天合 送车位 包税费 急售 南向 中层 价格可谈
88㎡3室2厅南华润天合
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院351万 39886元/㎡
白鹅潭悦府 核心地段 一线望江大平层 全新装修 业主诚心出售
128.91㎡3室2厅南北白鹅潭悦府
景观房黄金楼层性价比高业主急售不满二近地铁766万 59421元/㎡